Кр
Красавчик

Какой сегодня замечательный день. Появилась цель в жизни скормить зверям туриста москвича или западенца РФ. А если он будет ещё и привит от кароновируса, то спасти от заразы животинку в тайге.☺️

Ответы
Вадя С Хитровки

То есть, я виноват уже в том, что родился и живу в Москве? Между прочим, я отношусь к людям с уважением, независимо от их региона. Мне тоже обидно, что люди в России не живут, а выживают. тем более, что я "элитой" никогда не был - такой же простой работяга

Кр
Красавчик

Да виновен

Т.
Таня .

Ты.. что сеешь ненависть.. Этим ответом ты окончательно поставил точку, как о разумном человеке, который хочет, что бы Россия возродилась. Сейчас ты похож на полицая, который не жалеет никого, ради себя и своей безудержной злобы!!!! Такие только разрушают, подзуживают, и наводят бардак и смуту.....и ведут к разрухе и хаосу

Алексей Райтман

Я не москвич,но откуда такая нелюбовь к ним,там москвичей осталось процентов 10 на всю Москву.

Кр
Красавчик

Заслужили

Алексей Райтман

Да ну,и чем?

Ма
Маргарита

Таки дурак ты по-прежнему, дядя Федя.

Ма
Маргарита

Крокодилова забота?...)))

Кр
Красавчик

Да

Ма
Маргарита

Симбиоз глухоря на току и крокодила... оригинально:)))

Кр
Красавчик

Вы мне там хот токуйте хоть кукарекайте.

Ма
Маргарита

Я ж говорю: глухарь на току!😁 Ток себя слышит ушастый:))))

Нина Капкина

Шо ж ты такой кровожадный? Москвичи - тоже люди...

Кр
Красавчик

Это было вчера. С сегоднешнего дня вражины.

Гр
Григорий

поменять ник не получилось ?

Кр
Красавчик

Получилось

Екатерина Беляева

А что не так с Москвичами???

Кр
Красавчик

Пидоры. И колыбель преступного мира.

Екатерина Беляева

Так можно про каждый регион сказать

Кр
Красавчик

Нет. В остальных регионах преступления от необходимости, чтоб выжить.

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Нормально. Заслужили

Марго Беккер

😱