Бареев Валерий Z V

Зачем Зеленскому 7 миллиардов доляров в месяц.Видимо он думает что он Кащей Бессмертный ведь как известно смерть находится в яйце.Просто сказка может и былью быть

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну вот Березовскому тоже поначалу "везло", а потом враз везенье и закончилось..
а потом у нас еще есть олигархи, у которых тоже вроде бы было много денег и даже яхт.. а потом враз везенье и закончилось..
и есть много таких историй, когда даже у богатых президентов внезапно заканчивается везение..

Бареев Валерий Z V

конечно

Любовь

Неадекват... занимает - занимает - долги вешает на страну.

Бареев Валерий Z V

конечно

Любовь

Вот меня поражает , как такого клоуна в президенты выбрали ?

Бареев Валерий Z V

Народ его не выбирал голосовали против Порошенко вот и получилось 73 процента

Любовь

Клоун - он и есть клоун.

Любовь

ДА !!!

Середина Лариса

🧐