Светина Любовь Серафимовна

Руками никогда нигде Не трогай ничего. Не впутывайся ни во что И никуда не лезь. В сторонку молча отойди, Стань скромно в уголке И тихо стой, не шевелясь, До старости своей.
Григорий Остер. Вредные советы. Следуете?

Ответы
Геннадий Коновалов

Дефчёнок надо никогда нигде не замечать
И не давать прохода им, нигде и никогда
Им надо ножки подставлять, пугать из-за угла
Что-б сразу поняли они, тебе на них плевать
Дефчёнку ты увидешь вдруг, показывай язык
Пускай не думает она, что ты в неё влюблён.

Геннадий Коновалов

Нет приятнее занятья чем в носу поковырять Всем ужасно интересно, что там спрятано внутри. А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит. Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристаёт.

Красивая Молодая Аня

Мне больше нравится "Если в старости глубокой ты когда - нибудь умрёшь и предстанешь перед Богом, расскажи Ему о том, как тебя тащила мама, рано утром в детский сад, и тебе за эти муки все грехи твои простят".

Андрей Алексеев

Трогаю руками,когда нравится,впутываюсь и лезу,когда задета честь...,в стороне не стою,когда кого-то обижают...,многие дамы таких уважают!

Владимир Вельский

А как же - "В телевизоре реклама, сделай звук как можно громче - ведь когда совсем оглохнешь, то мешать она не будет"😁

Дионисий Скворцов

Зачем тогда родился!согрешишь и не покаешься.жизнь наша полна проб и ошибок.Ошибки выявлять и исправлять.

Олег Неживых

Громко крикнуть тёте в ухо "Стой! Сдавайся! Руки ВВЕРХ!"?😉
А как же! Конечно следуем!🤣

Владимир Кравченко

Умереть в старости от банальной скуки?))) Как премудрый пескарь? Ах Гриша, Гриша......

Сергей Радиевич Фасулати

Сейчас первым пяти советам как раз стОит следовать, чтобы COVID не подхватить😆

Се
Сергей

Нет, на работе всегда пытался во всем разобраться до мелочей, да и дома тоже

Дмитрий Косьяненко

Правлю. Пути на правильный путь направление. Наблюдаю иже. Получается.

Дмитрий Косьяненко

Согласие имеешь ли мне продолжать править?

Борис Кучеренко

если трогаешь, значит это им с 👆 надо, если нет, то не надо значит им

Олег Матющенко

Не совсем так. Есть время собирать камни и есть время разбрасывать .

Alex Dark

лишний человек в экосистеме, проще пристрелить чем прокормить

Олег Соколов

Нет и никогда так не поступал. оЧЕНЬ И ОЧЕНТЬ Плохой совет.

Сергей Остёрский

Зачем тогда жить, если быть таким скомнягой? Затопчут.

Андрей Вятич

Особо не выпячиваюсь, но и тихой сапой тоже не слыву.

Сергей Баширов

Если вы по на коридору мчитесь на велосипеде...

Подрыв Устоев

Конечно. А то руки поотрывало бы на фиг давно...

Николай Б

Это что за экзекуция такая, за какие грехи

Николай Б

Посмеялись и хватит, просто улыбаемся и машем

Сергей Морозов

Украина следует. Назло маме уши отморожу!