Яна

Любить или быть любимым, вот в чем вопрос?

–1
Ответы
mk
maik kunin

И это главное. Но ,вопрос как сохранить любовь на долгие годы! И быть любимым до гробовой доски. Этот вопрос- решает не одно поколения живущих на Земле! Так в чем же разрешение -этого вопроса????Ведь в ЗАГС идем по любви! (В основном)... Но с годами-любовь ,как то уменьшается. Остается привязанность. Дети ,а уж потом и внуки. И только прожив более 50 лет совместной жизни. Приходит самооценка ЖИЗНИ. И сам себе говоришь. Либо жизнь удалась. Либо прожиты годы ,просто с чужим человеком. ??

Яна

Эгоисты проживают годы с чужими людьми и лишь только те, кто создают, наслаждаются жизнью.

mk
maik kunin

На счет эгоистов. Согласен. Представьте в семье один ребенок. Родители-его балуют. И из него вырастает -эгоист. Теперь когда приходит пора супружества. Как так- он должен -кому то ,чего то должным. А почему не ему. В основном брак распадается!В семье должно быть не менее 3 детей!

Яна

Это убеждение. Я знаю семьи, где был один ребенок. Люди живут душа в душу всю жизнь. Если родители не умеют жить, то лучшее что они могут сделать это не родить ни одного ребёнка. Ну или хотя бы одного.

mk
maik kunin

С Вами можно согласиться. В том ,случае .Если родители воспитывают ребенка .В нужном направлении. При совместной любви!

Яна

Если родители в любви. То не имеет значения сколько детей. Опять же может быть и не одного)

mk
maik kunin

Вот ,здесь я с Вами не соглашусь. Брак и существует для создания полноценной семьи. А какая семья -без детей Это просто-ПЕРЕПИХНИН с ПОВТОРИНОМ.И стоит ли создавать семью!

Яна

Я встречала семьи, где люди жили идеально всю жизнь. И да, у них не было детей. Я иначе смотрю на жизнь в целом.

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

Нужно в первую очередь нравится себе, начальнику или потом той(му) с кем делишь постель. С собой в соре лучше, конечно, не быть, а если с начальником в соре будешь, денег не будет и т.д. Нужно быть физический здоровым, духовно развитым, материально независимым.

Во
Володя

Вроде уже не девочка (39), а такие глупые вопросы задаешь))

Во
Володя

Молодых кобельков вылавливаешь))

Яна

Ахахаха)))🤣🤣🤣

Brown Sparrow

че тут обсуждать? все элементарно: когда ты любишь безвоздмездно это любовь в чистом виде. когда ты хочешь, что бы и тебя любили это уже эгоизм и проституция🤪🤪🤪

Яна

Да. Но вот с первым у многих проблемка.

Brown Sparrow

конечно проблема. мир жесток и сливки льются далеко не всем. в этом есть свой шарм, не правда ли!

Яна

Ага.

Та
Татьяна

Если взаимной любви нет, то для мужчины важнее любить самому, а для женщины быть любимой.

Яна

Понятно.

Во
Володя

Ага)) мужчины мазохисты по жизни)) Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше),

Яна

Точно.

Михаил Гехт

вот «быть ЛЮБИМЫМ» от женского ника наводит на вопрос, бывают ли пидорасы женского пола?

Яна

))) свояк свояка видит издалека?

Дильшод'$

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Так что я выбераю 2.

Яна

Ахаха)))

Владимир Вельский

"Любящий вдвое больше получает для Души, чем тот кого любят"

Яна

Вот. И я про то))

Вл
Владимир

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь..

Яна

Хорошо, что маленький)) большие я не люблю)

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Яна

Благадарю. Доброго и светлого дня.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!🤗

Яна

Да да да)

Vadim Denisevich

А лучше все вместе! ✌️ И только так никак более!

Яна

Идеальный вариант.

Василий Стеклов

Никакого вопроса: любить и быть любимой😊

Яна

)) прекрасно.

Яна

🙏

Пётр Ермаков

А почему в этом вопрос? Не любят, что ли?

Яна

А мне так захотелось. Хочется посмотреть насколько искренен люд.

Пётр Ермаков

Не понимаю, зачем искренне распахивать душу перед незнакомыми, случайными людьми, в том числе и перед Вами? только потому, что Вам так захотелось?

Яна

Так вам и не надо понимать. Каждый живёт так как ему хочется. Я вот тоже не понимаю, что вы на этом ресурсе делаете. Но я же не озвучиваю свои непонимания вслух))🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

На этом ресурсе высвечиваются психологические портреты очень разных людей. наблюдая это, я для себя приоткрываю внутренний мир порой очень интересных людей, причём не вступая с ними в прямые контакты, изредка обмениваясь репликами по какой либо затрагиваемой теме. И мой возраст не является тому помехой. И, как правило, я стараюсь сглаживать острые углы при какой либо проблематике и подхожу в своих откликах покорректнее. Одни мои сообщения встречают доброжелательно, другие (как например Вы) болезненно. а ещё стараюсь не быть навязчивым. Вот и сейчас моё сообщение в Ваш адрес будет завершающим. Всего Вам, уважаемая Яна, доброго...

Яна

Благадарю, Петр. Вы нисколько не были болезненны для меня. Да, иногда хочется коснуться кого-то краешком души. Наверное.

Яна

У меня так было очень давно, когда я вскольз читала мир человека. Сейчас что-ли я наигралась.

Звезда Очей Твоих

быть любимым бывает довольно противно

Яна

Правда, почему?

Звезда Очей Твоих

потому что любящий тебе по барабану,а лезет со своей любовью активно. В итоге уже тошнит от любви его 🤮

Яна

Да, если человек не умеет ценить. То и это у него заберут)

Звезда Очей Твоих

Зачем ценить то, что тебе не нужно? Пусть забирают кому надо.

Яна

Прекрасно.

Z Сергей Балхошин V

только взаимность приносит счастье

Яна

Нет, это не так. Но спорить не буду.

Ми
Мифодий

И то и другое (в идеале)😉

Яна

))

Владимир Пашута

Однозначно Любить.

Яна

Что процентов)

Rustam Abubakirov

А вы любите,любимы

Яна

Да.

Света Дмитренко

любите любовь

Яна

Прекрасно как)

Яна

🌻

Валерий Егов

Одновременно.

Яна

Получается?

Валерий Егов

Бывает.

Яна

Временами?)))

Любовь Золотарева

Быль любимой.

Яна

Прекрасно)

Любовь Золотарева

🍊💐🍫🍧 (А лучше быть)

Яна

Будь.

Любовь Золотарева

Я была, меня любили и еще как.

Яна

Ну круто. А почему любили то?

Любовь Золотарева

К сожалению, ничто не вечно под луной. Но то, что было, это сюжет к прекрасному роману.

Владимир

А што мешает?

Яна

Ничаго.