Кр
Красавчик

Путинисты жопализы вам вопрос. Почему народ из стран юго-востока ( стран третьего мира) бежит в европу по причине военных действий, а в путинской россии народ бежит с насиженных мест в мирное время. Путинская россия хуже стран Юго-Востокв?

–1
Ответы
Ша
Шараф.

я не политик,но хочу спросить искренне без подколки,хотели бы Вы быть президентом без всяких льгот,ездить на работу на трамвае,и зарплату получать не больше 12 000? тоесть жить как обыкновенный человек,но должность президннта?

Ша
Шараф.

если так будет,тогда и жопализов не будет! только кто захочет стать нищим президентом?

Кр
Красавчик

Чё это нищий? Это же классно, когда ты идёшь по улице с народом и никте в тебя не плюет, не проклянает.

Ша
Шараф.

идёшь жрать охота а денег даже на хлеб нет,класс!

Кр
Красавчик

Захочешь срать, штаны снимиш. Просто супер!

Ша
Шараф.

это как ешь вода и пей вода срать не будешь никогда,мечта любого президента,я не хочу обидеть или посмеятся,но так никогда не будет,кто будет президентом тому и будут жопу лизать как сейчас нынешнему,но я не жопализ,хоть и полуголодный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скоро в страны юго-востока побегут все путинисты )))

Кр
Красавчик

Скатертью дорога

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нееее - пусть по колдобинам задницы отбивают

Кр
Красавчик

Когда путинский автопром им в помощь

Марат

Кто то должен работать.