Ми
Михаил

Да есть такие придурки генералы которые нахрен всё сдадут,когда имеб информацию что на них наступать будут и бросают людей целыми батальёнами,типа Луганские и Донецкие не его и пусть выкручиваются как хотят..Ну подумаешь половину Луганских и Донецких да и сотни русских попадают в плен .Так ещё батальёны нацистов меняют на этих пленных.Так что радости мало.Пока дерьмо командует.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Об Чем говоришь твоя Родина расширила свои границы

Ми
Михаил

У меня есть телевизор так что я это знаю.Но и не забываю что на Украине нацистский режим и такая же нацистская армия под управлением США.А те люди которые за Россию их потом уничтожают как это уже было в Мариуполе в 2014,а потом женщин которые вели эти референдумы расстреливали в голову и закапывали тысячами..Нацизм надо уничтожить весь ,а не только со стороны Азовского моря.Я эту войну назвал в 2014 году битвой до последнего пингвина.Значит вы догадались что до Антарктиды придётся порядок наводить.

Al
Ali

судя, по новостям с фронта, сударыня, спешите и как, американцы, с Афганистана) скоро побежите ( как проводите свою операцию бездарно и предательски по отношению к местному населению) …

Сергей Владимирович

Да, внутреннее море России. И никакие военные корабли иностранные не могут подойти к миллионному Ростову -на-Дону вплотную

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зато восточная сибирь практичеки китайцы к себе забрали --пока конечно в безсрочнуюаренду

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ничего когда надо напомним Китай за нас Мы еще про Аляску вспомним

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше про говаи они ведь наши были до александар 1 -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и бог с ней аляской --

Be
Bergwasser

ага присоединяйся это твоя страна после референдумов 🖼

Be
Bergwasser

протри свинорус глаза

Be
Bergwasser

в Германии все так думают как я

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не надо вас самого от туда скоро попрут из за таких засранцев им мерзнуть и терять свой бизнес

Be
Bergwasser

почему и кто меня может попереть из моей страны?

Виталий Игнатьев

и не только. У цыганей есть Родина? У украинцев будет тоже самое

Иван Подколодный

Ваше только Синявинское болото. Финны на него не претендуют.

Иван Подколодный

Если залезть на газпромовскую башню, то в телескоп, средней разрешающей способности можно увидеть мой дом.😃

Иван Подколодный

Как знать. Может по одной улицы ходим😃

Владимир

Конечно! Можешь захватить всё побережье !! 😂😂😂

Рыжий Кот

осталось Черное и Средиземное... ну путь будут...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну черное там еще турки они к нам вроде не плохо так что не будем их тревожить

Рыжий Кот

турки к нам всегда плохо... посмотрите историю...

Рыжий Кот

а чего тише то ??? может и нам вспомнить Потёмкина (Взятие Очакова - 1788 го) или А. В. Суворова
Сражение при Козлуджи - 1774 год
Кинбурнская баталия - 1787 год
Сражение под Фокшанами - 1789 год
Сражение при Рымнике - 1789 год
Взятие Измаила - 1790 год Ушакова, Кутузова, Нахимова, Скобелева и других ???? да они, турки, до сих пор потеть начинают вспоминая эти фамилии

Рыжий Кот

мы уже видели.. это они посмотрят...

Николай Скороходов

.. в планах .. осталась Одесса..Сейчас Черное

Макс Янов 🇷🇺

Да. Как и вся Северная часть чёрного. ) 👍

Александр

И на што Вам столь много солёной воды?

Александр

Осенние облака у нас сей час белёсой густой пеленой лежат и метутся ветерком прямо на земле!

Александр

Увы! Зимы былой не стало! Прежде постоянный снежный покров устанавливался в здешних краях 5 - 7-го сентября, сейчас же вот и во второй декаде октября стоят положительные температуры!

Александр

...Которой нет привычной!

Василий Стеклов

Азовское море наше, российское море.

Татьяна 🇷🇺

Наше 🤗я очень люблю Азовское море..

Андрей Мацнев

Ещё бы от Чёрного Украину отрезать.

Андрей Мацнев

Если бы. У Украины основным портом на Черном море всегда Одесса была🤷‍♂️

Андрей Мацнев

В Крыму Севастополь так и так всегда нашим был. Одесса - огромный торговый хаб🤷‍♂️

Андрей Мацнев

То, что от Черного моря Украина и близко не отрезана.

Информационный Ресурс

а толку, теперь рыбой обожрёмся

С К.

Ваше! Ваше! Поскачите повыше!!!!!

С К.

Радуйтесь!

Герой-Любо V Ник Z

Света, Таня наша)))

С К.

Просто бабы здесь хуже мужиков!
прошу прощения у неё!!!!

Nikola Mahkov

-обмельчал мужик--

Артём Колокольцев

Давно....Скоро и чёрное будет....

Ал
Александр

Яхту уже прикупила по случаю?

Ал
Александр

Я могу быть капитаном судно!

Ал
Александр

Когда ожидать от вас вестей?

Ал
Александр

Я тоже наверное

Любовь Золотарева

Скоро и до Черного доберемся.