Валерий Тамиев

Путин подписал закон о ратификации договора с Узбекистаном об отмене регистрации граждан Аналогичный порядок въезда в применяется по отношению к гражданам Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Армении и Киргизии! Ну шо, славяне, это победа?

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Наверное, еще через многое придется пройти, чтобы осознать, что регионы соседние. Либо придем к мысли, что жить надо в добрососедстве. Либо Россию разобьют на много кусочков и всех поставят под внешний контроль более сильных мира сего

Eлена Елена

Внимательней читайте документы. Не вводите людей в заблуждение. РФ ратифицировала документ с Узбекистаном об отмене регистрации на 15 дней при въезде.

Александра

Аналогичное правило будет действовать также в отношении россиян, въезжающих в Узбекистан.

Ирина

А ВЫ-то сами жителем какой страны себя считаете? За кого душа болит,если она у Вас есть?

Лариса

Победа? В чём? А! Видимо, из-за катастрофической убыли населения в России.

Андрей Мацнев

Всяко больше, чем в Австралии😉

Лариса

Ой, да нам 25 мл позарез. В пустыне никто же не живёт. Только на побережье, в основном. Зато не толкаемся.

Андрей Мацнев

Не, честно, мне Австралия нравится, молодцы👍 Это без ёрничества, искренне))

Лариса

Ну, свои трудности есть. Одни ядовитости кругом!

Андрей Мацнев

Это чтоб не расслаблялись)))

Лариса

Ну, да. Только потом и в других странах не расслабляешься и вечно сканируешь местность на предмет опасности.)))

Вера Сергеевна-V

Не устали что-то против славян выискивать ? Каая муха вас укусила?

Галина Мителкина

Кого над кем? Это мрак! Опять Россия будет всех кормить!

Десант

да насрать кого там ратифицировали и регистрировали

Михаил Гехт

И россиян в этих странах. Все на заработки и в отпуск!

..

Лучше пропаганда мира и добра, чем ненависти и зла.

Aлександр Кузьмин

Теперь они могут жить БЕЗ регистрации ?🤔

Бродяга

Ты то к славянам какое отношение имеешь!?

Вадим Иванов

Будет больше строителей и дворников...

Тигра Львовна

Безработным россиянам мест не жди…

Се
Семён

А что ещё подписал? Так, поглавнее...

Rustam Abubakirov

В чём победа и причем здесь славяне

Евгений

У меня там много братьев и друзей

Чио-Чио-Сан

Это грозит очередными санкциями

Zibert

Ох Валерий!Ты такую чушь пишешь.

Ир
Ирина

будем надеятся,что не временная