Бареев Валерий Z V

Многие известные люди уезжают за границу начинают парафинить свою страну которая дала бесплатное образование зарабатывание денег Зачем вы пургу несёте?Ведь есть русская поговорка Не плюй в колодец придётся напиться

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2]
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Аминь!

Иван Строгов

Артисту, Алексею Серебрякову, года два назад , после его негативного высказывания, написал:" Когда высказываешь недовольство в России- это критика, а если тоже самое за границей - это предательство". Ответил неопределённо, но больше я от него подобного не слышал.

Бареев Валерий Z V

Видимо его поэтому не снимают живёт же в Канаде а может и приехал обратно

Иван Строгов

он по моему живет там, а сниматься сюда ездил

Бареев Валерий Z V

я знаю.Но вот фильмов с его участием я не видел новых конечно

Ольга

и пьют уже Вон Васильев, насиделся в Литве по-видимому без гроша, собирается назад. Только какой будет рейтинг у его программы? Большой вопрос.

Бареев Валерий Z V

Вы имеете программу Модный приговор?

Ольга

Да.

Бареев Валерий Z V

Я и не знал что он уехал

Ольга

вчера показывали про него сюжет Фу! не просто уехал но и как все недалёкие обсирал Россию. А теперь планирует в сентябре снова запустить программу.

Бареев Валерий Z V

Просто поговорок не знает.Не плюй в колодец придётся напиться

Михаил Гехт

Надеются на связи. Когда многим закрывают глаза на отложенные кучи. К сожалению, это пока работает

Валентина Пакшина

А ведь есть уже факты - '' к колодцу доступ перекрыли"! Зачем нам такие перевёртыши-патриоты?!

Злобный Эльф

Они не страну, а государство. А это суть разные понятия

Андрей Борисович

надеются что покаются пустят слезу и им все простится

Бареев Валерий Z V

может и так

Андрей Борисович

кого то и простят

Бареев Валерий Z V

наверно

Андрей Борисович

посмотрим

Дмитрий Васильев

вот теперь пусть попробуют попить...какого оно !

Бареев Валерий Z V

Я это знаю не понаслышке

Света Дмитренко

или,когда бы вверх могла бы поднять ты рыло

Александр Мамедов

Не плюй.А она еще и матерится

Ко
Котенок

Они не думают об этом

Лю
Людмила

Согласна.

Людмила Воткаленко

Согласна.

Лю
Людмила

😊🤝🍉🍇

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

Nikola Mahkov

😭