Vera Z

"Арестович - если Запад не будет помогать Украине, уже завтра 500 тысяч украинцев присоединятся к 1,5-миллионной армии РФ и РБ, после чего самому Западу уже придется несладко" Угрожать западу - это прекрасно. Не останавливайся, Люся. И всё-таки интересно, что же вы там такое курите?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Главное не вспоминать о ШЕСТИ миллионах укропов присоединившихся к Европе ! Помогайте , не помогайте - пиздец уже поселился в вашем доме ... ... щас ещё 4-5 подъедут и арабы станут Европе братьями во Христе !

Серега

☝️🤣

Сергей Луцковский

Западу от укров уже несладко, а без них спокойней станет. В Уганду их, чтобы Европу оставили в покое. А Россия дальше и не собиралась, главное, зачистить соседнюю территорию от нацистской мрази.

Pr
Progressor

А еслм дать под зад путину,эта преступная война закончится и гробы перестанут приходить к несчастным родителям.Так будет получше.Ведь, россии никогда не завоевать Украину.

Vera Z

Это не общение.

Pr
Progressor

Вы не хотите смотреть правде в лицо и повторяете,внушенную вам ложь.Я пытался спокойно и пользуясь фактами раскрыть вам глаза,но вы полностью зомбированы и ваш мозг не способен изменить установки.Для вас общение это пение хором.Это беда!И скоро вы всё почувствуете на своей шкуре

Vera Z

Ага. Скоро - ключевое слово. У вас все?

Pr
Progressor

Z я вы вообще-то человек?Вы породия с нулевым интеллектом.И этакая древесина что-то говорит об диалоге.Дубина стоеросовая....

Vera Z

Теперь все?

Валерий Егов

Один из самых омерзительных персонажей, вынырнувший в мутное и сложное военное время. Гнида редкая!

Николай

они нюхают , то что дядюшка Джо присылает видимо отборное что б тупели сразу и беповоротно

V-Враг Незалёжности - Z

А рб причём? Они не воюют. Зато потом больше всех кричать будут о жертвах и участии

Ахим Ноел

Так почему они, так рвущиеся в Европу не присоединятся к России?🤔

Vera Z

Вы перепутали меня с Зелей. Я не могу думать за нарика

Барон Де Гофмансталь

Первый раз слышу от Арестовича вполне реальное предсказание!

Сергей Т-В

так у них еще боевые наркотики. оттого и смелые до безобазия

Vera Z

В плену будет ломать

Сергей Т-В

когда пьют, о похмелье тоже ведь не думают

Vera Z

Я думаю

Сергей Т-В

вы Z. а они NAZI.

Владимир Подставной

Карамельке пофиг, что болтать, лишь бы платили исправно!

Vera Z

А где платят? Покажете?

Владимир Подставной

А кто окраину оружием снабжает? Кто гос переворот в 2014 году учинил? Кто Украину до нищеты довёл? Кто её в безумной, войну с Россией натолкнул? Те и платят!

Vera Z

Не, Я не устраивала майданов.

Владимир Подставной

Но и я ущербным горе-политиканам тоже не плачу!

Vera Z

И не надо

..

Дураки, они так и не поняли, что воюет не оружие, а люди.

Vera Z

А мне кажется, что украинцы вряд ли станут Воеать за нас

..

ЛНР и ДНР это вообще то Украина )

Vera Z

Они с нами. Поэтому уже нет

..

И на той территории у нас много друзей. Просто запугали их.

Нурия Шагабиева

Они не курят ,они думают как бы быстрее переобуться.

Бо
Бока

Так ты с ними поделилась! И уже не помнишь, зараза

Звезда Очей Твоих

А без мозгов что ни кури - эффект один 😂

Зиннур Ибрагимов

покурили , посмеялись и пошли по домам...

Юл
Юлия

У них уже не пойми что.

Сестрица Алёнушка

Он реально так и сказал? 🤣может фейк?

Vera Z

Сестрица Алёнушка

Какая прелесть🤗

Z Сергей Балхошин V

мне нравится их набор в армию))))))))))))

La Testa

Или нюхаете, пьете, иньекцию делают

Владимир Чураков

На каптагоне они сидеть изволят....