Николай Кожарский

юМОРист , юМОР , это Что Информационная Технология по Оскотиниванию человека шутками ниже ПУПКА - применяя ПОХАБНЫЙ юМОР и Мало по Малу , Мало по Малу приучая Совесть человека СМЕЯТЬСЯ над ТЕМ что надо ОСУЖДАТЬ ?

Ответы
Ти
Тимуровец

Муж в командировке, у жены любовник. Вдруг в дверь звонок, ой муж вернулся раньше. Тут любовник заметался, одел доспехи из коллекции мужа, взял копьё, стоит. Муж не спеша поел, потом начал читать книгу, читает и читает. Любовник устал стоять, утро скоро , потыкал мужа копьём в бок и спросил, слушай, тут наши на Псков не проходили?

Portgas.d. Ace

и давно юмор в таком ключе понимается? вот и сказывается деградация современного поколения

Николай Кожарский

А Вы вспомните , когда началась Перестройка и Перестрелка между ОПГ в России то юМОР на всех каналах днём и ноччь показывали и ШОУ бизнес где Звездули на сцене ЗВЕЗДИЛИ в стрингах на экранах ТВ , а народ визжал и скакал от восТОРГА . Это я сам видел !

Екатерина Князева

Не слушайте и не смотрите хрень всякую, и вопросов меньше станет

Николай Кожарский

Как много ТЕХ , кто учит меня жить , как много тех , которые не знают и не могут понять ТО , что это мне не нужно . Мне Очень Нравится ТОТ Образ жизни который я имею Сейчас !

Екатерина Князева

На колу мочало...

Владимир Лебедев

Да. Многим нравится юмор не выше унитаза. Печально.

Николай Кожарский

Это их Уровень , сплетни, похабный юмор

Соболев Валерий

неужели анатомию ниже пупка надо ОСУЖДАТЬ?

Николай Кожарский

Вы можете восхвалять , я высказал своё мнение и так делаю!

Соболев Валерий

смешно.

Игорь Котелевский

Ну что то в этом роде !!! Мужском и Женском !!!

Лариса

Это Вы о "чёрном юморе", видимо... 🤔

Николай Кожарский

Это я о ПОХАБНОМ юМОРЕ Сударыня!

Лариса

Можно же и без похабного... Я его не приветствую...

Николай Кожарский

Я тоже !

Z Сергей Балхошин V

🖼я думаю Жванецкий прав

Николай Кожарский

А если положить на ВСЁ и ещё плюнуть на ВСЁ это сверху , то это будет Совсем Всё пох.....ю!

Любовь Золотарева

Полностью разделяю Ваше мнение.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня! Ещё обратите на такие слова внимание и ТО , кто нами управляет и формирует Условия нашей жизни это АДминиСтрации и почему это делают ОНИ а не Управление , которое должно именно Управлять

Любовь Золотарева

Тема Администрации у нас уже была. К сожалению, там я не сильна.

Виктор Николаев

А что, всё ниже пупка осуждаемо?

Сергей Григорьев

Будь дураком либо шутом

Николай Кожарский

Уже Дурак , с детства придуривать начал Сударь!

Larisa Alexandrov

ne osygdayte i ne bydete osygdaemy....

Николай Кожарский

Сударыня СМЕЙТЕСЬ над похабным юМОРОМ , я ничего против не имею !

Larisa Alexandrov

ja na takoy ne reagiryu - eto ne dlja menja... no tex kto smeetsja ne osygdau... ludi vse raznye...

Ел
Елена

а юмор Жванецкого?

Николай Кожарский

Это другое , у него своя манера ВЫСМЕИВАТЬ недостатки Общества и человеческие взаимотношения

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Далеко Не Идеал...увы(

Не я. Эту мысль очень давно высказала совсем другая женщина. Нельзя смеяться и опошлять юмором многие серьёзные вещи

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением полностью!

Далеко Не Идеал...увы(

Я де сказала, что автор не я.

Беггер Ликий

вот именно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Наталья

👍

Николай Кожарский

Рад встретить разумную Сударыню!

Наталья

Благодарю! Этот юмор рассчитан на похоть...стадные чувства...когда в голове пусто и не чем не заполнено!

Николай Кожарский

Именно для этого его и применяют , чтобы ОТВЛЕКАТЬ от ТОГО , что проИСХОДИТ в стране !

Наталья

Так и есть!

Наталья

Благодарю вас!

Николай Кожарский

Рад встрече с разумной Сударыней! Здоровья и удачи в жизни !

Наталья

Взаимно! Благодарствую...