Элвис Покинул Здание

О как Цукерберг вильнул... Прям метанулся в новое... Где эти либерасты что кричали что он флаг бизинессаа?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , всё проще : кому-то он перешёл дорогу свои бизнесом. А конкретнее - зарвался парень , когда у полвины мира "зависли" его FB , WA , Ins . Вот его и "лечат" за наглость.

Элвис Покинул Здание

уфигга..все зависли- во лохххиии

Serg

🤣🤣🤣 он тупо обычный крендель, с обычными яйцвми, а не стальными. Еврейский парень просто понял что его просто порвут и выкинут. Интересно, Марк станет стукачем?

Элвис Покинул Здание

А так он не пахал на ЦРУ что ли... Или мосад

Serg

вот это поворот! Марк везде вещал о том что все посланы нах ибо он честный бизнюк! А тут ЦРУ и МОСАД!

Serg

Значит цру взяло марка за шкирман и сказало -Ты будешь рулевым,деньгами зальем по макушку, а мы под шумок м огорода к людям влезем и все разнюхаем? Вот так комбинация!

Вера

Деньги это зависимость. Для них потерять МЛН уже трагедия. 😩 А мы пролетарии 😅 желаем только здоровья. У Тинькова миллиарды а он болен. 😞

Элвис Покинул Здание

ужасси..но он же-мозг

Вера

Вот у него то и рак мозга. НАПРЯГАТЬСЯ ОЧЕНЬ ОПАСНО.

Александр Мамедов

бизинеса так его нет.Спекуляция это все чему мы умеем.

Элвис Покинул Здание

Жидо течка

Михаил Гехт

и что, у американцев флаг даже на Луне кол****

Aлександр Кузьмин

О как тебе полегчало-то !🤪

Aлександр Кузьмин

как это соотносится с утверждением что я голубоглазый еврей ?

Элвис Покинул Здание

Игрой смыслов ответов

Aлександр Кузьмин

играть будете с щенками

Aлександр Кузьмин

тоже бухаешь ?🤔🤗🤪

Алексиос Афисиадис

В Украину сбежали!

Ку
Кукулькан

Что с ним не так?

Элвис Покинул Здание

да всё...На Марка Цукерберга и его жену подали в суд за домогательства, дискриминацию и гомофобию.....
Полученные в рамках "досье Facebook" документы, в частности, по данным западных СМИ, свидетельствуют о том, что два года назад Apple угрожала удалить приложения Facebook из-за предположений о том, что платформы могут использоваться в качестве инструмента для торговли людьми на Ближнем Востоке. Во внутренних документах компании якобы проходила информация о "неправомерной деятельности", в том числе о жалобах горничных из Азии и Африки, которых, предположительно, могли продавать для работы в странах Ближнего Востока. В Facebook тогда пообещали разобраться, и приложения остались в App Store.
По другим данным, торговцы людьми использовали профили в Facebook и Instagram, чтобы предлагать жертв на продажу и договариваться о покупке, подобный контент якобы до сих пор можно найти, несмотря на намерения компании разобраться с проблемой.

Елена Викторовна

Стукачек он))

Далеко Не Идеал...увы(

че там с ним?

Elvis Costello

🖼

Не
Нелли

Точно !

На
Наблюдатель

😜

Максим Jw

...