Ви
Виктория

🖼

Ответы
N’
N’djaména

Именно так, более того, если через домашний Нет Wi-Fi VPN требуется хотя бы YouTube или Инстаграм посмотреть или прочее запрещённое, то через мобильный Нет который ранее только по ночам глушили-блокировали, а теперь и днём и неделями, а абонетскую плату списывают исправно.

N’
N’djaména

Так вот обычный VPN против глушилок не поможет.

Br
Brutik

Ну,докажешь,а тебя за это в тбюрьму посадят.В путляндии не стоит высовываться.Враз укоротят

Ви
Виктория

ужас

Br
Brutik

Это факт!

Александр Долгалев

Напиши в какой стране свободный народ. Всего одну!

Ви
Виктория

спроси у алисы

Александр Долгалев

Финляндия — 100 баллов.Новая Зеландия и Швеция — по 99 баллов.Норвегия — 98 баллов.Канада, Дания, Ирландия, Люксембург, Нидерланды и Сан-Марино — по 97 баллов

Ви
Виктория

замечательно. А что про россию Алиса говорит?

Александр Долгалев

Про Россию отвечу я , диктатура пролетариата!

Alisa Warshavsky

Прикольно, для русских изуверов!...

Alisa Warshavsky

И откуда такой наплыв безмозглых дашей???? Просто капец, какие тупые!....

Ви
Виктория

при блокировки интернета. мессенджеров они все-равно поклоняются путину как богу

Alisa Warshavsky

Мне, вот это тупое рабство и полная безмозглость, никогда не были понятны!...

Эвелина

Железный занавес,кредо росии

Alisa Warshavsky

Мдаааа.... ошейники и цепи... собачьи будки и кормление, если у хозяина есть настроение.... Отходы не убираются, поэтому живут в говне....

ДА
Даша Архипова

Пытаешься что то доказать тут

Ви
Виктория

нет. политинформация как в школе на уроках истории

ДА
Даша Архипова

Это уже болезнь,

Ви
Виктория

лечитесь

ДА
Даша Архипова

Выздоравливай

Ви
Виктория

Даша. ты вопросы свои почитай тупорылые. Не умничай. У тебя интеллект как у амебы

ДА
Даша Архипова

Да мне похуй

Николай Верниковский

самая открытая. яма помойная.

Pа)*****

Широка страна моя родная...

Эвелина

👍👍👍

Конь Впальто

👍