Элвис Покинул Здание

Опять сижу во дворе... На лавочке... Коньяк допил... Последний отдал мужику с кашлем... Пью шампанское брют... Закусываю желтопузиком... Бтак в чем смысл жизни... Ну кроме моего определения... У вас есть?

–3
Ответы
Максим Jw

Как узнать, в чём смысл жизни?
Ответ: самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни.

А Кто является Источником жизни и Жизнедателем?

Элвис Покинул Здание

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Максим Jw

Несуразица.

Элвис Покинул Здание

ООО.... Умный ответ.... Деменция что ли

Максим Jw

Пока не замечал 🤣

Оксана Алферова

Ниче сложного. Кто ты есть? Для чего пришел? Если задумался, если живёшь мире с собой, принимая себя не идеального - это уже прогресс. Баобабом не родишься)

Елена Ковалева

брют блин точно ниже плинтуса упал по моему это уксус и пить его пусть французы пьют гадость в прочем как и сыр и лягушки ЭТО ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО

Елена Ковалева

алкоголику лучьше трапаться в теплотрассе хотя недолго лет 5 от силы (

Элвис Покинул Здание

Тупому всё черезмерно

Елена Ковалева

ты тупой?

Елена Ковалева

ну кого застал СССр тот еше чтото знает а сейчас на уроках пения даже не поют ВООБШЕ)

Св
Светлана_Светлана

Нормальная тема. Мне правда шампанское не идёт уже. Выпила 2 бокала - херово. От бутылки пино гриджо все нормально. Шипучка уже не мое.

Элвис Покинул Здание

Газированное разрушает суставы и портит работу желудка

Св
Светлана_Светлана

Голова заболела от 2 бокалов. Не порядок. С вином такого нет.

Элвис Покинул Здание

Вино то же сахар

Св
Светлана_Светлана

Сухое пью

Элвис Покинул Здание

Брют... Это к мясу

* Наталия ***

Смысл в том, чтобы прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Элвис Покинул Здание

вы тут причём..вы где в этом ответе...вы ноль своего

* Наталия ***

Как я могу судить о вас, если я вас не знаю. А если говорить о смысле жизни, то я полностью согласна с автором строк.

Элвис Покинул Здание

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога {%

* Наталия ***

Это ваше мнение. Уважаю!)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Смешалось все в кучу ...сначала коньяк,потом шампусик...И что такое желтопузик...веришь,не знаю...

Элвис Покинул Здание

Так не надо мешать.... Водка подходит пиву.... Коньяк шампанскому и вину.... Ром кашасе... Текиле бамбаруцццаа

Андрей Григорьянц

У меня проще стол жраччькой завалин свой самогн и пиво - воще не парюсь...

Элвис Покинул Здание

Не люблю дома.... Свежий воздух и жизнь кругом.... Завален не люблю+ норма нормуль

Андрей Григорьянц

ПГТ Усть-Кинельский...

Элвис Покинул Здание

Брянск... Фокинский рай- он

Андрей Григорьянц

Самара...

Элвис Покинул Здание

Городок... Не....

Андрей Григорьянц

Кинель там 5 км...

Елена Щупак

Развиваться, не в алкоголе, точно. Люди, не видящие смысла жизни, пьют

Элвис Покинул Здание

Я знаю в чём смысл жизни... Но я думаю же не в нём.... Смысл жизни - дать цивилизации что новое... Животный- сохранить вид

Елена Щупак

Развиваться, эволюционировать, развивать свою душу - ну и новое, если получится, для цивилизации...

Элвис Покинул Здание

Душа бога....

Татьяна Перова

"Смысл жизни...!?" - сложный вопрос. А, вот целеполагание... эт другое...

Элвис Покинул Здание

Цели... Это иллюзии или гнездышка или места гнездышка... Животное

Татьяна Перова

Что такой злой?

Элвис Покинул Здание

А что ответа не нашлось

Татьяна Перова

Ответ - банален, ... сам знаешь.

Элвис Покинул Здание

Не... Не знаю мысли Незнаемых

Татьяна Перова

Для меня - дети, внуки, правнуки...

Ве
Вера.

Отвечу твоими словами " Перед кем я должна отчитываться? Ты кто? "😂

Элвис Покинул Здание

я что спросил что вы- мне по на вас...не способны ответить- и что

Василий Фомин

Ну и что? Каждому своё- так было написано на воротах Бухенвальда.

Василий Фомин

Смысл в смерти.

Элвис Покинул Здание

Какой... Удобрение

Василий Фомин

Да и ты выращенный на спирте долго пролежишь долго не тронутый,счастье.

Элвис Покинул Здание

Да по. . Такой пустоты писать ума не треба

Василий Фомин

А такой что ты...

Элвис Покинул Здание

Такой какой я

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Элвис Покинул Здание

В изменение жизни цивилизации новым.... Дать ей новое

Ин
Инга

Можно и так...Только за пузиком своим следить,чтобы не пожелтело

Ирина Кореневская

Зачем его искать, этот смысл? Просто живите и наслаждайтесь

Элвис Покинул Здание

Просто.. Для простых

Карен Лорис-Руссо

Ну вообще-то градус не уменьшают. С коньяка на шампусик

Карен Лорис-Руссо

Да, поэтому водочка наш исконный напиток

Элвис Покинул Здание

Не одна она.. Нои мороз и действие

Карен Лорис-Руссо

Согревает

Александр Изосимов

Работа,семья,ребёнок.Отдых в Турции.Лучше набухаюсь.

Элвис Покинул Здание

ООО.... Лучше в Египте.... Там акулы

Александр Изосимов

Да ну нафиг.Лучше тупые немцы.

Светлана Васильева

один очень умный человек сказал:"Искать смысл жизни"

Элвис Покинул Здание

А что у человека только мозги для ням ням

Светлана Васильева

лично я не понимаю для чего живём

Светлана Васильева

скучно и неинтересно

Элвис Покинул Здание

Скучныи и 0

Александр Чайка

посмотрите видео Марины Галкиной и Сергея Ермакова

Элвис Покинул Здание

Посмотри на себя

Александр Чайка

и что и почему на ты?

Элвис Покинул Здание

не дворянском собрании..это инет- тут демократично мэээм

Клим Елдаков

Градус надо в процессе питья увеличивать.

Элвис Покинул Здание

А то.... Но теория не всегда побеждает практику.... Вообще надо пить из одного сырья.... Вино и коньяк- из винограда..... Пиво и водка - из колосьев злаков

Толя Попов

да.....................щя ЗОЖ☝️😉..............💪👈 и тд