Светина Любовь Серафимовна

13 января 2021 в 8:03 по мск наступит Новолуние. Как новолуние влияет на человека?
Согласно мнению астрологов, в дни новолуния наши энергетические ресурсы снижаются до самого низкого уровня за месяц. Мы испытываем нехватку сил, слабость и желание отдохнуть. На психологическом уровне проявляются:апатия;чувство одиночества;нервозность;раздражительность;необъяснимые страхи;изменение поведения.
Что нужно делать в такие дни?
Не стоит думать, что новолуние — это опасное время, в котором нет ничего хорошего. Это заблуждение. Давайте поговорим о том, что можно и даже нужно делать в новолуние.Уединение и медитация.
Вы все равно испытываете апатию и усталость. Это неспроста. Вселенная вас подталкивает к тому, чтобы вы уединились и отвлеклись от мирской суеты. В этот период хорошо медитировать, заниматься йогой, выполнять практики с чакрами и другие духовные практики.
Будет благоприятно выехать на природу и провести день в лесу или возле речки. Насладитесь красотой мира

Ответы
Гас Самурай

Смотрите какая. Вы даже знаете куда нас вселенная подталкивает. Скромнее быть не пробовали?