Vиктор Zемляникин

А вы знали, что в Турции отменены концерты Веры Брежневой, Валерия Меладзе, Ани Лорак и других артистов из Украины?
Звезды должны были выступать в пятизвездочном отеле Белека перед российскими туристами.

Ответы
Натка М_Мак

Туркам не нужен скандал в 5* отеле и антиреклама отдыха в Турции для русских. А в отелях с европейским и другим туристом не нужны эти звёзды со своими песнями. Печалька, прогадали

Vиктор Zемляникин

эти "звёзды" всё равно будут в России выступать. Не в Кремлёвском дворце, но по корпоративам точно будут бабло косить. мармеладзе уже выступал. надо бы им официально запретить въезд в Россию хотя бы лет на 10. за это время их все забудут и тут они нах никому не нужны будут со своими фонограммами.

Натка М_Мак

Но есть же какой-то список запрещённых звёзд. Его там нет?

Vиктор Zемляникин

мармеладзе вроде нет пока, остальные уже там. список надо постоянно раширять. пугалкиных тоже туда внести надо.

Натка М_Мак

Да, если Брежневу ещё как-то можно понять, то эту парочку только метлой гнать поганой

Любовь Золотарева

Наверное туристы их не захотели. Дома их наслушались, зачем еще и на отдыхе этих же слушать.

Vиктор Zемляникин

🔥👍 уверен, что причина совсем не в этом.

Любовь Золотарева

Я с Вами согласна.

Ев
Ева

Отбой воздушной тревоги, все зрители отказались

Vиктор Zемляникин

правильно сделали!

Ев
Ева

Конечно! Они поехали отдыхать и поправлять свое здоровье, так вот и пусть будут последовательны в своих действиях и поступках

Ев
Ева

🤝🙏

Rachkin

Это не всё .Теперь выезд закрыт и для туристов.

Ирина

Ибо не нехрен званиями народными бросаться

Си
Силвер

Неужели даже Российские туристы против?

Vиктор Zемляникин

российские туристы тоже не дураки, умеют пользоваться интернетом, читать аккаунты этих звездунов и делать правильные выводы.

Ma
Maria

Предателям- народное презрение!

Vиктор Zемляникин

🔥👍 однозначно!!

Леди Неизвестность

Отлично… немного осадить нужно

Виктор Николаев

А тухлые помидоры в отеле есть?

Vиктор Zемляникин

может потому и отменили, что их не было? 🤔

Aлександр Кузьмин

Тааак . Турция уже очканула ...

Vиктор Zемляникин

турция умудряется и нашим и вашим...))

Aлександр Кузьмин

Турция пытается спасти СЕБЯ . Кому угодно - лишь бы остаться в живых . Илии вы забыли убийство посла ?

Ир

И что задумал коварный турок?

Людмила Воткаленко

Очень хорошо, пусть отдыхают

Жа
Жанна

Блин, что кушать им теперь?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и хрен с ними _артистами.

Эл
Эльвира

Меладзе тоже украинец?

Галина Д

Да как то по фиг на них

Герой-Любо V Ник Z

эх, жизнь дала трещину

Шагарьян Хайретдинов

ведь их палкой было не выгнать с первой кнопки. Слава Богу! Сами убежали

Герой-Любо V Ник Z

скатертью дорожка

Vиктор Zемляникин

пусть хаванагилу и 7.40 танцуют и поют))

Z-Мимокрокодил-V

Вполне естественно.

Гармония Россия

Щас взрыдну....)

Любовь..любовь!

Молодцы турки! Браво!

Звезда Очей Твоих

😁 прелестно

~E
~ Eva Lansca ~

А почему ?