Александр Демидов

Вы могли бы сказать: "Вот это .... я в себе не люблю." Есть такое "это" ?

Ответы
Ве
Вероника

Могу, если вижу человек нагло лжет, причем убедительно и откровенно. Могу это вранье остановить, приведя аргументы и факты.А кому нужна эта правда, если разобраться .😉🤷‍♀️

Гаррик Аванесян

Молодец Вероника😊🌹

Егор Сколопендрычъ

Да.... - Пьянство, трусость, лицемерие.... Но мне это все помогло выжить, и стало частью меня.... Главное - не врать самому себе! (да, совесть частенько бесит, но жить охото).

Валентина Маршакова

Я не люблю себя когда я трушу, досадно мне когда невинных бьют, я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют. Но это уже сказали до меня

Александр Демидов

Надо брать в кавычки слова Владимира Семёновича. 😉

Veleslav Yarumar Vran

Излишнюю куртуазность и велеречивость, склонность расшаркиваться по этикету и извиняться порой там, где ни в чем не виноват.

Татьяна

Оно есть в каждом человеке-я в себе не люблю доверчивость к людям,хочется им верить,а получается ...во вред себе

Александр Демидов

🙂 Издержки неизбежны....

Татьяна

Это не издержки

Александр Демидов

А без доверия к людям жизнь вообще невозможна. Хотя и обман не искореним. 🤷‍♂️

Наталия Золотова

У всех есть, у меня лень, порой ваще не хочу ничего делать, но делаю, потому что есть ещё поганое слово НАДО!!!

Александр Демидов

🙂 Нууу.., не такое уж оно и поганое... 😁

Наталия Золотова

Если бы его не было, я бы ленилась до самозабвения!!! ☺️

Нина Архипова

Звучит категорично. Я бы сказала: "Есть над чем работать"... Я люблю себя всю целиком, вместе с недостатками.

Марина Матвиенко

Конечно....борьба с весом - замучила меня. Почему он не может быть стабильно нормальным.......🤦‍♀️

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы что??? Я- о себе??? об этом даже думать нельзя...
Я В СЕБЕ- всё не простоЛЮБЛЮ... О Б О Ж А Ю,..

Лара Ларина

Я читала, что то, что человек не любит в себе, тем яростнее он критикует это в других....🤔

Александр Демидов

Ну, да... логично.

Алина Атаманчук

Есть конечно, все мы не совершенны. Но очень важно себя любить со всеми недостатками

Александр Демидов

Но так же важно - не перебарщивать...

Ир
Иринтер

Конечно есть. И при разборе полетов с самой собой всегда напоминаю и то и это

Любовь Вотинцева

ОООО САША ЕСТЬ И ЕЩЁ какое что я не люблю ! Это ждать , догонять , предавать !!!

Любовь Вотинцева

А точнее что то не так !

Вера Соломенникова

есть как и у любого думаю,слишком гостеприимна,этим пользуются

Кульбагира Жумадилова

Да много не люблю. Из качеств чрезмерно добра ко всем 😊

Та
Таня

Слабостей достаточно, но без борьбы жить не интересно..

S.
S.b.d.

не люблю свой мат...не люблю излишнюю вспыльчивость. ..

Александр Демидов

Ого! Мат я тоже не люблю. Особенно женский. 😟

S.
S.b.d.

вот такое вот ого

Остап Бендер

Да есть. Трусость, хамство, навязывание своего мнения

Остап Бендер

Признаюсь. Мне стыдно. Надо лечить

Геннадий

Раньше Да, сейчас стал понимать, почему и зачем я так.

Not An Angel...

Есть...к сожалению, но ничего с собой сделать не могу