Ol
Oleg

а вы замечали .что путриоты РФ .больше интересуются тем что происходит в сша.европе и украине.чем в их скрепоносной державе.интересно почему?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Им, извините за выражение, пофиг. А вот народ "кормить" чем-то надо. Вот, чтобы на свои проблемы не бычился и кормят инфой. Типа, гланьте какие они, а мы вот какие. Ну типа того. Старая методика. Извините.

Лидия Синицына

А помните, у Ильфа и Петрова, в 20-е годы.. в Золотом теленке, на похоронах Паниковского.. Шурик Балаганов речь толкнул.. про Чемберлена .. это всегда так было, чем мозги запудрили, о том и говорим...

Наталья Шестакова

Ну так пища для "разума" нужна. Высматривают то бандеровцев, то госдеп., угрозу государству. Взращивают патриотизм.

Валерий Киселев

А Вы из какого государства, если не секрет? А Вы патриот этого государства или нет, если не секрет?

Ol
Oleg

нет я не патриот путинского государства .я патриот России именно потому против ее губителя

Валерий Киселев

Тогда Вы сами сможете ответить на свой вопрос: Вы его себе задали?

Алла Аа

Дерьмократы свободного Запада тоже любопытны в сторону России, а своего бревна не видят

Ol
Oleg

ну это миф.у запада свои проблемы и россия им пох

Алла Аа

Как без масок гулять и карантинов зажатому сейчас Западу? Нам как раз и пох на них

Ol
Oleg

тогда почему вы о них говорите?

Алла Аа

Привела пример для сравнения. А СМИ и ТВ показывают то, за что им платят

mk
maik kunin

Беспокоятся о вложенных капиталлах в эти страны.И о тех дворцах построенных там..

Любовь

Так ведь личный интерес имеют....дети там живут....и у самих двойное гражданство.

Arsen Beisenov

в чужом глазу видят и соломинку, а в своем и бревна не видят

Эл
Эльвира

Хотят, чтобы пожары на Дальнем Востоке китайцы тушили.

Ир

Да ну нафик... какое мне дело до какой то Черногории ..

Влад Тоневицкий

Стрелки переводят, понятно же.

Handyman

да заметил.....и обсирают всех

Ol
Oleg

это чтоб на их фоне не выглядеть слишком уж бледно

Handyman

ето такая сущность у людей......может не всех но многих

Сам Андерс'н

Бревно слишком большое

Са
Саша

Нет не согласен

Николай Скороходов

..либерасты..