Наталья Гнездова

Президент Кубы прибыл с визитом в Москву, и вместе с Путиным принял участие в открытии памятника Фиделю Кастро в Москве .Это знаковый визит в такое сложное для России время?

Ответы
Сергей Анахин

Чего тут знакового? От былого не осталось и следа. Президент ерунды прибыл в капиталистическую державу с желанием чем ни будь поживиться. В 1980 по 1983 год был на Кубе неоднократно. Моряк. Впечатление отвратительное. Вся наша помощь по боку. А дрянной тростниковый сахар нам и даром не надо. Грязь, нищета, беспробудная лень:пить ром, петь, танцевать, трахаться -вот вся их сущность. Работа -это не для них. В спорте стали сдавать позиции - а на хрена напрягаться? Раньше Куба была дачей американских миллионеров, при Фиделе стала дачей партийных советских функционеров. При чем в тех же зданиях Идем вдоль побережья -шикарные закрытые апартаменты с выходом к морю.

Господин Евгений Vирт

Ну так есть возможность вмешаться

Бабайкин Юрий

На Кубе благодаря Фиделю все стали равны...Когда на острове процветал игорный бизнес у людей была хорошая и неплохо оплачиваемая работа в сфере обслуживания и даже стали появляться богатые ,но революция всех уровняла и все стали бедные кроме братьев Кастро и их окружения☝️🤣

Кирилл Морозов

Это - сюр! Президенты капиталистической и социалистической стран открывают памятник революционеру-коммунисту в столице страны, государственные СМИ которой убеждают население в гибельности революций.

Наталья Гнездова

У нас с Кубой много общего.

Кирилл Морозов

Не знаю, не настолько знаком с Кубой. По мне, так у нас больше общего с японцами 40-х годов с их и нашей беззаветной преданностью Родине и готовностью за нее сражаться даже в безвыходной ситуации.)

..

Надо на Кубе базу военную ставить, а мы чего то стесняемся. Пиндосы сговорчивее будут. А если еще с Мексикой начнем дружить, вообще в осадок выпадут.

Клим Елдаков

Конечно знаковый. Амеры сразу начали жопу чесать. Если Путин договорится о размещении на Кубе ядерного вооружения, амеры заткнутся.

Андрей Крамер

А у России всегда сложные времена, с крыши падает сосулька или кто то ковото на пешеходе сбил тоже сложные время....

Ничего Хорошего

Да как сказать. Все эти наши якобы союзники за деньги куплены. Уже кучу раз показывали, что надо послать их в пень.

Господин Евгений Vирт

🖼это печально известный город Грозный

Наталья Гнездова

И восстановлен.

Не Всё По Фигу...

предупреждение или намёк Америке о КАРИБСКОМ КРИЗИСЕ ...чТО ВСЁ МОЖЕТ ПОЙТИ ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ....

Вл
Владимир

это знаковый визит ❗скорее всего на Кубу пшеницу отправят и кредит дадут

Наталья Гнездова

🙂своим не жалко.

Вл
Владимир

урожай в России был огромный

То
Толян

вообще то любой визит знаковый...президенты просто так не катаются

Наталья Гнездова

Это да, конечно.

То
Толян

да

Маша

И зачем он здесь? Ну, кроме поддержки моральной

То
Толян

есть видимо какие то планы...наш миноносец на карибах это не хухры мухры

Маша

Понятно

Вадим Иванов

Куба-непотопляемый ракетоносец у берегов США и они это знают....

Станислав

Пора и на Кубу с дружеским визитом наведаться.С Искандерами.

Raf Kanyukaev

вряд ли, скорее всего про что то существенное договорились

Z-Мимокрокодил-V

Глядишь, и до нового Карибского кризиса доживём

Господин Евгений Vирт

До Украинского уже дожили

Z-Мимокрокодил-V

Укрятник - мелочь. Несмотря на пятую колонну в Генштабе и правительстве, изо всех сил старающуюся перевести войну в зитцкриг, мы его раздавим. К тому времени у пиндосов с натой не останется вооружений. Вот тогда и посмотрим.

Роман Смирнов

морская база на Кубе угомонит англофашистов ?

Nikola Mahkov

-наверно для размещение ракет накубе!--😱

Наталья Гнездова

Ракеты можно и в Венесуэле разместить, если что.

Nikola Mahkov

-и в никарагуа!--👍

Сергей Орлов

Пора восстановить наше присутствие там

Владимир Забродин

Значит снова появится Кубинский сахар

Наталья Гнездова

Тростниковый.

Владимир Забродин

Или просить помощь

Виктор

Думаете ракеты опять там разместят?

Наталья Гнездова

Можно и на Винесуэле

Господин Евгений Vирт

Ну. НАТО же разместили ракеты на Украине. Почему нам так же нельзя? Не вижу препятствий.

Наталья Гнездова

Вот именно.

Бо
Борис

Да.... Может что-нибудь получится.

Наталья Гнездова

Дай Бог.