Ук
Укропчик

🖼
Украинский врач Геннадий Друзенко призвал кастрировать раненых российских солдат в прямом эфире телеканала «Украина 24» в шоу экс-гендиректора НТВ Евгения Киселёва. Также Друзенко заявил о том, что российские военные являются «не людьми, а тараканами».

Вот так постепенно с щеневмерликов слетают маски "гуманизма западного" - то журналист призывает убивать русских детей, теперь этот врач призывает к кастрации. Любопытно, кто предложит жечь нас в печах? Есть идеи?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так идея, что укры имеют право убивать и гнобить представителей других национальностей, была теорией и практикой и Петлюры, и Бандеры - национальных героев. Стала госидеологией. Но бОьшую часть народа пока сдерживают остатки советских традиций, а меньшинства уже нет

Alex Sher

А потом, с жалким видом просил прощения, мол ему перед жфиром, как теперь заведено, дали понюхать кокаина, поэтому он не соображал ничего, на самом деле он лечит больных, а ты балбкс врешь не хуже псаки

Madam Duval.

Вот по этому ваш народ бродит по просторам Германии ,Польши Молдавии той же России ?Балтун находка для агента ,так что при тихни не видавший войны пиздюк

Александр Чайка

зачем на топливо тратится , проще уничтожить медицину.Так сделали у нас ,она стала недоступной.И никаких щеневмерликов.

ОК
Оксана Кураченко

Не всех дураков, на войне, уболо... Врачи, тоде бывают ублюдками... Своих бы хохлофашистов и кастрировал, и сеья заодно...

Ир
Ирина

Вы сами сгорите в Аду.Придумываете всякую ахинею, угрозы,а убиваете, насилуете и мародерствуете сейчас!🖼

Чио-Чио-Сан

Явился второй Йозеф Менгель. Идиотизм. Осталось открыть Освенцим. Ну и где тут фашизм-в России или в Украине?

Светлана Бондаренко

Кастрировать самого Друзенко и отрезанным хозяйством заткнуть его глотку.если до этого не сдохнет,конечно.

Валерий Плетнёв

В России уже есть опыт уничтожения населения и я не удивляюсь,если это решение примут (правящие) нацисты!

Да
Давид

а что может слабый ленивый человек против сильного? только подвякивать из укрытия! проверено временем

Russo Vero

Это же ни дать ни взять потомок тех укронациков которые красноармейцев на "галстуке " вешали

Vera Ivanova

Нужно кастрировать вашего врача в первую очередь Генку Друзенко а потом тебя.

Елена Викторовна

Что то я не поняла? Ты сменил окрас? Или не ярый нацик, плюющий картинки фейки?

Ал
Александр

Знаем ,кацапы открыли уголовное дело ,но кастрировать будем обзательно

Валерий Егов

Тимошенко в 2015-м предлагала убивать нас атомным оружием.

Фирудин Пашаев

Крематории на колесах...Фирма веников не вяжет...

Галина Басова

есть.......поляки.Они забыли, кто их им выключил.

Ук
Укропчик

Поляки настолько особенные, что в целом мире их вообще никто не любит.

Галина Басова

Это точно……

Ирина Широкова Z

Не знаю кто, но предложат обязательно

Елена Ковалева

я так думаю нужно кастрировать врача

Борис Кадников

селюков надо стрелять при встрече