Сн
Сняжинка

🤦‍♀️🤸‍♀️🤣❓🖼

723
34
8
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А это не устарело ? Все таки коронавирус....инфекции собирать не популярно ныне.

3
0
Сн
Сняжинка

ой светик иди к куям со своим короннымвирусом

1
Св
Светлана_Светлана

Я смотрю у всех тут обострения. Зады , хуи. .... ясно все.

1
Сн
Сняжинка

а у тебя и первой после болезни осложнения

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Вертихвостками таких зовут. Они в ходу, но не в почёте. 😁😉

7
0
Сн
Сняжинка

а таких как ты как зовут

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

А Вы не стесняйтесь, а прямо в лоб свою характеристику. Чего уж там. Валяйте. Интересно Ваше мнение. Всякое приходилось слышать

1
Сн
Сняжинка

моралист

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Нет.. Просто реалистически отношусь к устоям современного бытия. А быть моралистом очень сложно. грешки у каждого есть.

1
Сн
Сняжинка

вот и именно и нехрен осуждать других для этого бог есть

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Я не осуждаю, а обсуждаю поставленный вопрос.Каждый имеет право на своё мнение. На то и ОБСУЖДАЙКА.. А в принципе мне уже надоела эта бессмысленная полемика. Всего Вам самого доброго. 🙋‍♂️

1
Сн
Сняжинка

и табе не хворать старый

1
ВС
Владимир Слепнев

вот этой пышненькой я бы помог повертеть задом🌹😘

0
0
Ти
Тина

Просто прелесть, красотки хоть куда.👍😂

0
0
IK
Ivan Kornyev

а в чем проблема то? Верти если есть чем

3
0
Сн
Сняжинка

а что гдето написано что это проблема

1
IK
Ivan Kornyev

А где написано чем?

1
Сн
Сняжинка

так про зады и написано невмательней нада быть ванёк

1
Алекс
Алекс

ЭТО ТОЛЬКО ДЕВОК А НЕ ЖЕНЩИН КАСАЕТСЯ.

7
0
Алекс
Алекс

СКАЖУ ПО ДРУГОМУ-ДО 45)))))

1
Алекс
Алекс

ЧТО УЖЕ?))

1
Алекс
Алекс

НЕМНОГОСЛОВНОСТЬ-ЭТО ХОРОШАЯ ЧЕРТА...НО ТАКАЯ!))

1
Сн
Сняжинка

шо

1
Марат
Марат

Дама с собачкой воще огонь сзади😀

3
0
Сн
Сняжинка

собашка тож вертит

1
Марат
Марат

😀😀

1
ЮЛ
Юрий Лагун

Потерялась собачка.... 🖼

0
0
Ав
Автор

справа калибр такой серьезный

3
0
Сн
Сняжинка

чё боишься не осилишь морда твоя мохнатая

1
Ав
Автор

нехорошо подозревать, когда уверен

1
Михаил
Михаил

Чтоб мужики любовались😀

0
0
Al
Ali

...симметрии соблюдены

1
0
КН
Константин Нижников

Аксиома, однако...

0
0
Гога Ванин
Гога Ванин

Ах вот для чего...

0
0
ИМ
Илес Магомадов

можно и от души

0
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

жопы от души!

0
0
Са
Сара

Пусть вертят

0
0
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Однозначно.

0
0
Сн
Сняжинка

так сейчас учёные доказали что это взаимосвязано чем больше жопа тем больше мозга

1
Сн
Сняжинка

ооооооооооо да

1
Александр.
Александр.

это фигня.

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

😄😄😄

0
0
Следующая страница