Светина Любовь Серафимовна

Сегодня -
Характер 24 лунного дня: время выбора, пора подведения итогов, очищения мыслей. Необходимо всё делать тщательно и аккуратно, посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы.
Символ лунного дня: Медведь — период разрушения старого и созидания нового.
Благоприятно: начинать новые дела, строить дом, работать в огороде. День, когда фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Неблагоприятно: использовать в общении давление на собеседника, грубо шутить, бездействовать, грустить, путешествовать.

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Забудьте последне наставление и возьмите на вооружение первые три, они пригодятся в вашей жизни...

Arkadij Latyshev

Пофиг!