М.
Мадина .........

Как вы можете определить хорошего человека от плохого?

Ответы
Renat Samigullin

Это не возможно,сделать быстро. Можно долгое время находится рядом с человеком и только по истечению какогото времени узнать,кто перед тобой "Ангел или Дьявол во плоти." А порой и этого не получается сделать, так и живешь всю жизнь не осознав что у перед тобой маска-существо играющий роль.

Renat Samigullin

Ольга Марковская

Мне уже немало лет, и первое впечатление никогда не подводило...даже и общаться долго не обязательно, только понаблюдать, послушать и посмотреть в глаза...

Алексей Долганов

Для всех хорошь не будешь .Соотвецвенно и плохим ну а в объшем у каждого свои стандарты.

Николай Вилис

Доброго дня. Это по каким критериям определять? Общение, поступки и время раскрывают

Александр

По взгляду смотря человеку в глаза, но иногда и это бывает обманом тогда уже общение

Владимир Колпаков

Люди не делятся на дураков и умных, а делятся: кто кем кого считает.

Samar 0680

Время все покажеть, а так трудно определить хорошего от плохого

Александр Макаринский

это философский вопрос, для одних плохо для других хорошо.

Евгений Володин

по его отношению к другим по его виду и как он одевается

Виктор Кукса

Затрудняюсь, наверное для этого надо время и не мало.

Лебедев Николай

по взгляду.поведения.внешность.но и немного общения.

Кулыгин Дмитрий

Будьте внимательнее и вы легко поймёте кто есть кто.

Александр Сыкчин

Иногда по общению, иногда визуально, иногда никак

Светлана Еговцева (Воробьева)

Сама жизнь определит хороший или плохой человек

Дмитрий Абраменко

Ни как со временем человек сам покажет какой он

Людмила Козырь

плохих людей не бывает , есть недолюбленные

Artur Ghazaryan

Хороший человек никогда плахого не делает

Максим Абрашкин

дар у меня такой-людей насквозь видеть!!!