Кр
Красавчик

Случай был один. Недавно похронили. 38 годков парнишке было. Не мог нарадоваться дерьмократией. Прям не жизнь, а сказка. Правда асматик был и денег на болончик купить не было и болячку свою скрывал, чтоб с работы не уволили. Прекрасно понимал, что на пенсию по инвалидности не прокормить семью. И скорую вызвали, правда на вызове была, позже приехала. Он так и лежал на пороге. А так, всё замечателно!

Ответы
Алла Огрызько

умирают и в 20, и при рождении, что при царе, что при большевиках, что при демократах

Кр
Красавчик

Врач должен рядом бежать и пчёл отгонять?

Алла Огрызько

врачи обязаны не за деньги штампик ставить, а за здоровье, на дороге всякое бывает

Кр
Красавчик

Что по нынешней жизни, в россии самое главное?

Алла Огрызько

семья, как и раньше

Кр
Красавчик

Дени, чтоб семья была.

Татьяна

Ой как замечательно все) и память....светлая...ага)

Кр
Красавчик

Хороший был специалист

Татьяна

Вот только у государства на сия жертва ...другой взгляд

Кр
Красавчик

Я знаю. Слышал как путин гордо говорил о ребенке, которая была неизлечимо больна и тем временем занималась волонтерством. Нет чтоб ее лечили, так она вместо депутатов и министров таскала продукты. Ой, как здорово. И на весь мир царь вова это расказывал

Татьяна

Вот грустно это все....очень....

Кр
Красавчик

Почему? Радоваться нужно. Новая жизнь. Те кто умер предоставили рабочие места другим. Праздник🎉💃🎈🕺

Мария Я

Денег на балончик, странно он стоит 200 р

Кр
Красавчик

Вот вот. Мы долго перебирали варианты. Ведать не хотел чтоб знали. За работу держался.

Мария Я

Я Астматик сама, 15 лет.

Владимир С

Работа была, а денег не было?

Кр
Красавчик

Командировошный. Их отправляют и обещают перевести на карту

Владимир С

А командировашные деньги, выдаваемые перед отъездом, куды делись?

Кр
Красавчик

Кто их щас выдает. Конторки на честном слове держаться. Мужик, западенец рф, приехал к нам за длинным рублём вахтой. Когда жена приехала забирать тело, ей сказали, что уволен вчера, расчёт получил. Везите домой хоть на горбу. Он не наш работник

Владимир С

Ясно.

Кр
Красавчик

Это же замечательно. Радоваться нужно. Освободилось рабочее место.

Владимир С

ПРИМУТ НУЖНОГО.

Кр
Красавчик

Там текучка. Одни устраиваются, другие увольняются.

Федя Кукин

Ужас!! Вот к чему пришли...

Кр
Красавчик

Это хорошо что людей не вез.

Федя Кукин

Слава Богу!!

Кр
Красавчик

Там пипец разборки были

Федя Кукин

Охренеть😜😄

Сергей Горталов

Бессмертных не бывает.

Кр
Красавчик

Да.