Leonid Tsigelnitski

ку?да? у?хо?ди?т ?ле?то?

Ответы
Роман Ефремов

- Ты почему дом свой сжег?
- Мне сосед сказал, что у меня на чердаке фашисты
завелись. Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова.
- А ты их видел?
- Нет. Сосед сказал, что видел. Он даже мне
поджигать помогал. Улыбался.
- Где жить будешь?
- Беженец я. К соседу пойду в батраки.
- А может твой сосед лжец?
- Да нет. он меня братом называет, и в церковь ходит. Да что я по вашему дурачок какой то ?

Leonid Tsigelnitski

логично

Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробовhttp://www.erich-hartmann.com груз 200

Leonid Tsigelnitski

Европа решает свои политические интересы за счёт украины

Роман Ефремов

Пока русские кричат Крымнаш, Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли:Процесс будет проходить в два этапа и закончится в 2016 году.

Leonid Tsigelnitski

Содной стороны растаскивают Венгры Чехи и Поляки Русские то что до Второй мировой им пренадлежало.С другой Китайцы

Кудрат(Виктор) Рахманов

с какой точки зрения смотреть? если с философской точки зрения, то это вы куда то уходите, если же с астрологической, то земля сдвигается потихоньку в сторону восточной части земли на какое то время!

Leonid Tsigelnitski

не так.Земля имеет наклон оси относительно солнца который почти постоянен при вращении вокруг Солнца от сюда можно делать выводы

Кудрат(Виктор) Рахманов

а я о чем сказал?

Leonid Tsigelnitski

значит всё ясно

Бэла Бернада

оно к нас и не приходило...но зато на дворе октябрь а все также прохладно как и летом и листья у нас на дереве...обычно в это время все голое и морозить начинает

Ирина Налётова

Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет

Leonid Tsigelnitski

а в реали

Ирина Налётова

Оно остаётся в прошлом...

Leonid Tsigelnitski

нет

Ирина Налётова

Тогда где Ваше детство? Куда оно ушло?

Leonid Tsigelnitski

мой волпрос

Ольга Тимофеева

В другой сезон. Да, не расстраивайтесь Вы так! Оно же вернётся и очень быстро. Я так за зиму и отдохнуть от него толком не успеваю...

Leonid Tsigelnitski

почему-?

Ольга Тимофеева

Зимой подготовка к лету идёт...

Leonid Tsigelnitski

а я со всем без подготовки

Ольга Тимофеева

У нас курортный бизнес.

Leonid Tsigelnitski

понятно-

Римма Рудель

А лето уходит в осень.А осень уходит в зиму. Зима сменяется весной.И снова будет лето. 😍 🌞 🌾 🌺 🌞

Leonid Tsigelnitski

нет не так

Елена Комарова

Обожаю осень. А в ней хрустальный, с высокими небесами, исключительно чистый и светлый сентябрь. Я им не могу радоваться

Елена Комарова

.....надышаться. И пусть уходит куда хочет обморочное лето.

Галина Вайсбурд

Лето уходит в теплые края на отдых , оно как перелетные птицы на юг улетают, так что потом все будет Окей!

Юрий Петров

Лето уходит чтобы снова к нам вернуться! ведь другие времена тоже хороши собой!

Leonid Tsigelnitski

так куда-?

Юрий Петров

В тёплые края)

Leonid Tsigelnitski

и где они-?

Юрий Петров

с другой стороны земли!)

Leonid Tsigelnitski

ну вот-!

Ирина Борзенко

у нас оно накинуло теплую шаль...осени не было,зимы и к Новому году н дождемся..

Александр

оно на время останавливается,чтобы весной вернуться вновь -мне кажется так.

Leonid Tsigelnitski

нет так

Ангел Любви *******

Туда..откуда не возвращаются -- наши года...Ушло лето..ушёл год жизни...Да ужжж

Геннадий Михайлович Кислов

Астроном, тоже!?!?1 - на йуХ.!..Затем возвращается в Северное полушарие!

Ольга Гринева

туда же куда и детство, но лето то хоть вернется а детство!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Сухая

а оно было ? у нас нет весна и осень только,Темпер-ра 11 градусов

Leonid Tsigelnitski

понятно

Особа Царская

А я думала ; ___,,,Куда , куда вы удалились весны моей златые дни?,,

Никифоров Валерий

Еще раз уйти чтобы вернуться,
Еще раз закончить чтоб начать,

Leonid Tsigelnitski

нет

Никифоров Валерий

А ваша версия ?

Leonid Tsigelnitski

остаётся переходит на другую часть планеты

Эвелина

В зиму, но сначала в осень, а вообще-то оно ещё продолжается..

Leonid Tsigelnitski

у нас красиво

Эвелина

Да мне очень нравятся ваши олеанж

Leonid Tsigelnitski

жаль не могу вставить картинки

Эвелина

Спасибо, не надо у меня много фото, вдео и слайдов.пртятно было общаться, но уже очень поздно.спок ночи и сладких снов

Эвелина

В зиму, но сначала в осень, а вообще-то оно ещё продолжается..

Leonid Tsigelnitski

нет

Т*
Татьяна *****

Я не заметила ни прихода,ни ухода в этом году.Была ли весна...