Мао Дзюдун

Ушедший год нам всем показал полную и окончательную неспособность руководства страны влиять на ситуацию. Пандемия? Выживайте сами, а мы зато в список системно значимых предприятий внесем букмекерскую контору! Денег нет? Вот вам два раза по десять тысяч рублей на ребенка, а сами можете деревья в парках обгладывать! Нет работы? Извините, это вы виноваты, вы - лентяи и не хотите идти работать за МРОТ, вон, смотрите, сколько вакансий!
А то, что МРОТ в реальной жизни за вычетом налогов становится меньше прожиточного минимума, и это без учетов детей на иждивении, власть стыдливо замалчивает. Да, многие говорят, что во дворах негде ступить, в се забито машинами, но простите, когда это двадцатилетний кредитный автохлам был признаком реального достатка?

Ответы
Андрей Мацнев

А навороченные смартфоны у детей, отдых на заграничных курортах - тоже в кредит? Плюс ипотеки😉 Чо-та как-то это всё в ежемесячный "прожиточный минимум" ну никак не укладывается)))

Виктор Ш

Меньше МРОТ?
Не нужны нам подкачки, вообще работать не будем!
(а на что же вы живёте?)

Виктор Ш

Не сомневаюсь! Только если достанешь!
Ладно живи! Может повезёт и разобьешь пару витрин или авто сожжешь во славу придурков никчемных!
Удачи?

Мао Дзюдун

А почему во славу придурков? Ты считаешь, что менять в стране ничего не надо? Все хорошо?

Виктор Ш

Кому менять и на что?
Вы же ничего не знаете о механизмах власти о том какие люди придут и с какой программой. Уж на что коммунисты и СССР был с равными возможностями, а раздербанили те же с корочками КПСС, но по сути алчные мещане!

Мао Дзюдун

Если ты так рьяно защищаешь воров, жуликов и коррупционеров, значит ты с ними заодно и тебя, так же, следует поставить к стенке. А если сейчас власть захватили ваши и убивают страну, это не значит что с этим надо мириться. Надеюсь ещё увидеть всех вас с подельниками у стенки.

Виктор Ш

Я вам описал проблему! Вы её хотите решить у стенки!
Ну что же. Я так и предполагал, что вы не знаете железного правила всех переворотов.!
Задумываются идеалисты, реализуют романтики и авантюристы, а плодами пользуютсч жулики подлецы и бандиты.

Маша Ерёмина

☹️ У нас во дворе всего 8 машин на 420 жильцов

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как сказал земляк: авто по цене велика))

Марго Беккер

👍😉🤝👍🤝👍🤝👍👏🤷‍♂️😭

Сергей Бочков

Чё предлагаешь?

Мао Дзюдун

Тебе это действительно интересно?

Сергей Бочков

Критиков полно, дело предлагающих нет. Кроме того, история учит, что самые ярые критики, придя к власти, оказываются неспособными сделать хоть что нибудь. Примеры - Пашинян, Зеленский, 1917г. и т. д.

Мао Дзюдун

Да ладно))) А кто то смог.

Артур Пирожкоff

🖼

Мао Дзюдун

Это дирижопль!

Сергей Малинин

Всё верно

..
. . . .

👍🤝

Леди Мила

👍