Се
Сергей.

Ну вот нахрена деда обосрали?Ну сдуло ветром на траппе его ,ну и что?))Сразу трезвонить везде ))Я это не приветствую.

Ответы
Ко
Космополит

Это тот случай,когда не за что больше обсирать гнилой запад,а надо.И прогулка по тайге для сравнения.Вон наш-то,а тот!.А то,что бюджет штата Калифорния в три раза больше бюджета РФ-это только для любопытных.

Се
Сергей.

Да..тайга красива))А доллару кирдык скоро)

Ко
Космополит

Рубль переживёт.Доллар деноминируют,промышленность останется.Но и российская тоже,та что есть.

Се
Сергей.

Да всё будет хорошо)

Ко
Космополит

Для Калифорнии-не спорю.

Се
Сергей.

Я патриот.

Ко
Космополит

Верить,что при этом правлении в России всё будет хорошо,сие есть верноподанность.

Се
Сергей.

Я в лесу живу)У меня всё отлично)

Бо
Бока

действительно! вот негодяи)) 🤣 я смеялся, когда на горке напротив моего дома люди падали, смешно взбрыкивая. потом на этом месте таак наеб..ся! травма локтя была

Се
Сергей.

Вот именно))

Michael Lvovich Kunin

Случайно не Щукаря. Тот говорил-Земля ,то усыхает. Бывало сяду на тропу. Конец Земли касается. А нынче. и не достает. Усыхает Земля-усыхает.

Се
Сергей.

Да не на тропе))))А на траппе самолёта)))

Michael Lvovich Kunin

А такое может быть. Там же ограждения. Другое дело на тропе. выйдешь в поле сядешь ср-ть далеко тебя видать. Вот тогда и возможно обсерать.

Се
Сергей.

Ну это в поле)))Там камер нет)))

Михаил Тымчук

Вы правы. Как моськи из подворотни! И никто не одёрнул придурков! Журналюг нужно периодически лупить.

Се
Сергей.

Тогда ковида не было)

Михаил Тымчук

Вы наверно имеете ввиду, что мозги журналистов РФ уже поражены ковидом?

Се
Сергей.

Ха)Ну где то да)

Михаил Тымчук

На любую негативную информацию бросаются, как голодные бездомные собаки. Противно.

Се
Сергей.

Совершенно верно.

Ир

Если в у него был зонтик... страшно даже подумать о последствиях этого неуправляемого полёта..

Валентина Рязанова

Зачем голосовали за деда , который еле на ногах стоит от старости , и память не та.

Се
Сергей.

За деньги)

Виталий

Во проблема. Принял лишку не грудь. Главное что не как Ельцин в пляс не пустился.

Се
Сергей.

Или поссал на колесо как уже трое написали))

Виталий

Ну поживем увидим. Вдруг еще и за пляшет.

Михаил Гехт

так работа у него такая, лицом торговать, причём лицом США. И он работу завалил

Михаил Гехт

Приучали спьяну не искать приключений и за руль не садиться. И вообще пить только по гражданке

Се
Сергей.

Да фиг там)

Михаил Гехт

так нас начальство честно предупредило, что если с перегаром на работе прикрыть ещё могут (если захотят), то при оеальном ДТП и пр. остаёшься без прав и работы сразу. Так лет под 20 назад мужику под колёса ребёнок на «ватрушке» скатился. По ДТП признали невиновным, а вот за положительную пробу всё равно вышибли.

Се
Сергей.

Я летаю.Я меня вертолёт)

Михаил Гехт

да, там ГАИ реже останавливает для проверки

Ива Теплов

я тоже. но здесь замешана политика . а в политике нет человечной человечности

Се
Сергей.

Нуда согласен.

Гр
Григорий

Солидарен с Вами . 🤝 Да и не наше это дело , у нас своих проблем хватает !

Се
Сергей.

да

Битпулль,Почти Что Душка

Я - не видал. Но понимаю - политический "прогресс" порождает...пустолаек

Вера Сергеевна

Мне тоже не нравится бесконечный показ и комментарии Итак всё ясно .

Се
Сергей.

Да Вера Сергеевна!

Ан
Андрей

А КТО ОБОСРАЛ? ураган был. что не видел? трап чуть не унесло

Се
Сергей.

Да видел видел.6 м в секунду)

Ан
Андрей

три раза подряд порыв был. ну все же дедуля уважать надо а не руководить от слова руками водить

Се
Сергей.

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нормальным людям как то похрен кого там сдуло и куда )))

Се
Сергей.

Согласен...Но я про то что сми пиздаболят об этом...Чмошники!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашей стране СМИ это Система Массового Издевательства )))

Се
Сергей.

где то так0

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Система МозгоИпания 😂

Св
Сварожич

Его сдувает и без ветра в помещении, наверно сквозняком)))

Беггер Ликий

прикольный перформанс... а где посмотреть можно это кино?

Се
Сергей.

Россия 24))

Беггер Ликий

уже посмотрел... лысеет дедуля

Николай Климов

и вот сволочи никто не подбежал руки ни кто не подал . 😂

Се
Сергей.

Точно)

Св
Светлана_Светлана

Кто обосрал? Наши сми? Ну так обычно пресса зубы скалит

Се
Сергей.

Перебор я думаю...

Св
Светлана_Светлана

А вот сейчас дума приняла закон о праве нашего идти ещё на 2 президентских срока. Вот сейчас. американская пресса его так обосрет что случай с дедом будет детским лепетом.

Се
Сергей.

Что они там за океаном думают мне не интересно. Моне интересна моя страна.

Св
Светлана_Светлана

Так из заокеанские шалости напрямую на стране отражаются

Се
Сергей.

Вот именно

Лиза Фролова

это не простой дед-на простого деда и не взглянули бы

Се
Сергей.

Ух ты какая хорошенькая фотка))У вас)

Лиза Фролова

это в 15 лет

Се
Сергей.

А сейчас бабка старая?))

Лиза Фролова

26 лет

Се
Сергей.

А фото?)

Лиза Фролова

зачем

Се
Сергей.

Интересно как постарела)

Нурия Шагабиева

Вот не надо было нашего президента убийцей называть.

Се
Сергей.

Тоже верно)

Нурия Шагабиева

Не понимаю ,зачем он полез в политику ,да еще в президенты. возраст уже берет свое.

Се
Сергей.

Ну некоторые бабки в 104 года с парашютом прыгают)

Нурия Шагабиева

Прыгать с парашютом это другое .