Николай Кожарский

Бог в моём понимание , это Абсолютный Разум , коллективный продукт Всех Энергий Мироздания её Операционная Система с Программами развития и нерушимыми - Вечными Канонами взаимоотношений Этих Энергий Мироздания , в которую професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ ЗЛА внедрили Свои ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии , такие как Религия , Финансовая Система , заКОНодательная Система , которая ПОЛНОСТЬЮ заменила ВЕЧНЫЕ Каноны Мироздания на заКОНЫ , что позволило професСИОНАльныммисСИОНЕРАМ МАЛО по МАЛУ , МАЛО по МАЛУ , МАЛО по МАЛУ юМОРЯ приэтом народ приучая его СовестьСМЕЯТЬСЯ ннад ТЕМ , что надо ОСУЖДАТЬ превращать человека в беЗобразную Особь в Стадах Пород Человеческих ? Я прав Судари и Сударыни?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну что ты несёшь?) это всё так глупо.. Солуе светит ветер дует облака летят.. И ничего это от нас не зависит по большому счету.. В псалмах так хорошо всё написано.. Не забивай голову глупостями) 😇😅🙄🧐

Игорь Шумейко

Нет конечно. Не знаете Закона Вселенной Вы. И взаимоотношения между разными уровнями. ни кто ничего не менял.здесь так положено существовать.

Николай Кожарский

Это Ваше субьективное мнение , я высказал своё Сударь!

Игорь Шумейко

Ваше очень ограниченное Сударь. И Закон Вселенной это не мнение,а ЗАКОН,для всех и Вас тоже.

Тунгуг *

Неужели кто-то сможет прочесть так много слов?

Николай Кожарский

Есть такие уже прочли 345 и ответили 12

Тунгуг *

Можно высчитать какому количеству народу ты симпатичен поэтому и вынуждены читать так много слов😁😉

Сергей Николаевич

интересно.. это читает кто нибудь ?

Николай Кожарский

Прочли 314 человек , а написали Ответ 13 , из них только 2 высказались отрицательно Сударь!

Та
Татьяна

Согласна полностью.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Са
Сара

Очень согласна

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Bc
Bcyjdfz

Похоже на то.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Bc
Bcyjdfz

Во благо, Сударь.

Николай Кожарский

Взаимно Сударыня!

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб питатсо

Николай Кожарский

Да , этим нематериальным Сущностям Сфер планеты Земля нужна выделяемая Человеком психическая Энергия ибо без неё им кирдык придёт Сударь!

Cviyатыiy Гнэзд

они подселили свой паразитический эгоразум для объеб..ки че5оловека хомо сапинс именно сапинс от них

Маша Ерёмина

Да!

Николай Кожарский

Рад встретить разумную Сударыню!

Александр Чайка

да

Николай Кожарский

Благо дарю за то , что понят и рад встретить разумного ЧелоВека Сударь!

Александр Чайка

спасибо .