Я Рисую Осень

как по твоему выглядит насильник?
думаешь, это по твоему славянский мужчина в джинсовой куртке, с неопрятной бородой и запахом дешманского шампанского?

–5
Ответы
Любовь Мацарская

Чаще,как обычный человек...Маньяки не любят привлекать внимание. Говорят мало, одеваются скромно в темную одежду, стараются не выделяться из толпы, за внешностью следят умеренно. Нередко такие люди бывают педантичными, придерживаются определенных правил. Именно это и нравится женщинам, которые видят в таких домашних, немного скучноватых мужчинах идеального мужа или отца …Маньяков часто путают с пикаперами или манипуляторами,которые оригинальны в способах знакомств и идеях для свиданий.Но у них другая цель,они не насильники...

Алина Васильева

🤣 РАЗНЫЕ , БЫВАЕТ ТЫ ЕГО ХОРОШО ЗНАЕШЬ. А ОСТАНЬСЯ С НИМ ОДИН НА ОДИН,......... БЫЛ СО МНОЙ СЛУЧАЙ МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД....ДО СИХ ПОР ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ ТОТ УЖАС!!!

Михаил Гехт

думаю, чаще это мужчина 16-66 лет. Остальное «как кому повезёт». Кстати, насилуют гораздо чаще знакомых, особенно по совместному отдых.

Al
Ali

зло может любые одежды надеть … и , даже, притвориться..ангелом, так что уши свои навостро держи и усами , чапаевскими, его … заколи

Света Митьковская

Насильник может дорогим одеколоном пользоватся и так же помойкой ванять никогда не угодаешь кто он и какой внешности

Света Митьковская

Ну ты пока осень ресуешь

Я Рисую Осень

хоть и еврей

Света Митьковская

Приятно познакомится раньше у нас много евреев в городе было все уехали на родину все остальные нации остались

Я Рисую Осень

какие, армяне?

Света Митьковская

Обычные как все армяне

Людмила

Я в 1986 году вынимала труп подруги из петли , она повесилась после того , как ее изнасиловали 6 зверей в мужском обличии

Я Рисую Осень

пистец

Людмила

и эти звери были из приличных советских семей

Я Рисую Осень

ахеть

Людмила

потому не понимаю шутки на эту тему

Майя Зырянова

Национальность не имеет значения.Они могут быть любой национальности и одеты могут прилично. Так не угадаешь

Алевтина Пална

а по моему - это моя подруга, которой приспичило не скажу что и которая теперь меня склоняет не скажу к чему

Ma
Mascot

Пална тайная жисть

Алевтина Пална

БДСМщиков))

Ma
Mascot

После Палыча у всех вас пошёл бзик

Алевтина Пална

точно после Палыча?))

Ma
Mascot

Х.з

Ирина Кондрашова

Не обязательно. Внешний вид обманчив. Редкий человек может сказать, какой человек перед ним находится

Я Рисую Осень

я на него похож?

Ирина Кондрашова

Но на фото ему явно не 33 года

Ирина Кондрашова

Я не обладаю такими способностями. Читала, что пытались выявить аналогии в рисунках кончиков пальцев....но это надо с лупой ходить, получается? А про фото- может быть как насильник, так и нет

Я Рисую Осень

есть такое, по отпечаткам можно понять предрасположенность, но это очень условно

Ирина Кондрашова

А по физиономии совсем непонятно

... Рус

Чмо, в армейской спецовке с буквой "Z" или "V". - Образ российского педофила и насильника.

–1
Na
Natalia

выглядит как российский солдат в дешевой китайской форме на вырост.

Sonam Dechen

остальные заморыши виходи строиться 😁ах да, Витас так же ни кому не нужен

Sonam Dechen

🖼ещё этово прихватите калбита

Sonam Dechen

🖼и этово сына изнасилованово осла

Sonam Dechen

всем пока честь имею, разумеется не перед вами крысами без нор

Sonam Dechen

любуйтесь на эту опухшую рожу островсково

Дмитрий Табунов

Утекай! В подворотне нас ждёт маньяк, у него в штанах - стояк...

Ни
Николай

Педофил, плешивый, по кликухе окурок, может быть, типажом!

..

Славянский мужчина не пьет шампанского. Начнем с этого )

Konrad

....ля молодец.разбираешься ещё в колбасных обрезках.

Konrad

))))))))))))))))))))....слаабо слаабо! Слабенькие пузырики.....Мыльцом уже зарплату не выдают.Вася с мыльнава заводу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю что там у тебя слабо и откуда пузырики. А с зарплатой у меня нормально. К стати, машину менять собираюсь. А мыло я тебе пришлю, с веревочкой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К стати, Я Рисую Осень, украинский европеец правильно называется цэевропеец

Konrad

Ооо Жоо ты ещё худоожник.Покажика шедевры.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вынь изо рта и посмотри.

Yury Panteleev

Канеш, мужик, пьющий шампанское уже подозрителен🤔

Ир
Ирина

а,ну да,есть возможность рассматривать насильника

Елена Белая

Не обязательно. Внешний вид может быть обманчив.

Ольга Ивашиненко

Никак не выглядит безличностное существо

Ч*

Насильник или маньяк? Давайте уточним.

Я Рисую Осень

маньяк насильник

Ч*

Тогда он незаметный, среднестатистический человек. Мало отличающийся от других внешне. В общих чертах. И вряд-ли от него будет пахнуть алкоголем.