Vиктор Zемляникин

Показали допрос британского наемника Эндрю Хилла. Господи, ну просто бедный всушник Тарас, а не наёмник. Помогал, машины разгружал, предложили оказать больше помощи Украине и вот я в плену у русских. Сцука, просто до слёз. Жаль что в конце он не добавил коронное "понять и простить".

Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда врал чем занимался ,забыл ,что указательный палец "сработался" на спусковом крючке при стрельбе .

Z*
Z *Ирина*

ну да.. как послушать, они все повара и почти грузчики и водилы.. и вообще.. просто мимо проходили.

Z*
Z *Ирина*

а по сути по тем фото и видео, они все нелюди.

Vиктор Zемляникин

я не понимаю - для чего наши несколько раз давали шанс сдаться этим упырям? чтобы судить? если отменят мораторий на смертную казнь и после суда повесить их на площади прилюдно, тогда да, имеет смысл. а если им пожизненное дадут, так для них это кайф. таких мразей надо травить, как крыс, отборсив гуманизм в сторону.

Z*
Z *Ирина*

В ЛДНР есть смертная казнь... а судить должны те, кому эти упыри принесли столько горя. То есть в ЛДНР должны судить.. а не в какой нить там беззубой гааге.. ..

Леди Неизвестность

Да.. там же одни повара, шофёры и волонтёры.. Вы что не заметили?

Маша

Мне тоже понравилось. Губенки растрепал, глазки в пол. Сволочь

Al
Ali

не армия, а сплошные повара, водители, и миротворцы ….

Vиктор Zемляникин

🤬 не брать в плен этих уродов.

Николай Скороходов

..они приехали убивать рашу.. пусть дураков не ищут..

Нурия Шагабиева

Любят они прикинуться бедными овечками.

Vиктор Zемляникин

ну так... чтобы избежать виселицы за свои поступки, они будут играть роли бедных овечек так, что даже Станиславский офигеет)

Нурия Шагабиева

Так и будет. Сами видите по пленным.

Madam Duval.

Знал куда шёл ,теперь пусть ловит

Vиктор Zемляникин

однозначно!

Василий Толстихин

наёмников всенародно казнить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И на допросе за дураков держат.

Леди Мила

ага.. бедняжка , запутался..

Валерий Егов

Я, говорит, сразу понял....

Валерий Егов

Он бабушке помогал и любил котят.

Ко
Котенок

Мерзость и это их суть!

Александр Ревнивцев

КАСТРИРОВАТЬ ЕГО НАДО

Св
Светлана_Светлана

Под дурака косит

Вл
Владимир

сученок

Звезда Очей Твоих

😂

Пётр Ермаков

👌