Бареев Валерий Z V

Представляю вернее не представляю дружбу поляков и украинцев Кто то видимо историю забыл Думаете никто не помнит,?Поляки помнят волынскую резню укропов в Польше будут уничтожать их

Ответы
Леди Мила

Уже в газетах печатают призывы вернуть себе польские земли.. и Венгрия захочет вернуть Закарпатье. они проживающим там венграм и сейчас деньги приплачивают, помогают

Михаил Гехт

почему уничтожать? Там украинские батраки были, есть и будут, начиная с отмены крепостного права.

Бареев Валерий Z V

я просто в другом отношении будут рабы или батраки

Михаил Гехт

ну да, примерно это юридически уже (точно внесено, по-моему, уже действует): граждане Польши имеют на Украине права, как украинские граждане. То есть на бизнес, недвижимость, госслужбу. А вот украинцам в Польше такое не дают.

Бареев Валерий Z V

Вы правы Польша может быть и распологать ресурсами Украины а Украина не может быть правами так же как и Польша Красивый ход от Польши

Вадим Иванов

Уничтожать не будут, время не то, а вот за хлопов держать будут. Равными себе не признают.

Бареев Валерий Z V

конечно Я просто говорю так скажем глобально

Вадим Иванов

А глобально будут пытаться уничтожить только нас, чтобы территорию прибрать со всем содержимым.

Бареев Валерий Z V

Россию,?Смешно мы видим как они уничтожают себя

Вадим Иванов

Это побочное явление, которое они надеются преодолеть. Задумано то было разрушить Россию, а повод нашелся бы.

Бареев Валерий Z V

Это называется не рой яму другому сам в неё попадёшь

Вадим Иванов

Так не свободны они в выборе. Из-за моря диктуют, а там все под контролем. Им и крах Европы в кассу. Свои товары продвинут.

Валерий Егов

Эт точно. Они сейчас прикидываются. А потом землю отымут, а хохлов задавят.

Бареев Валерий Z V

вы в точку попали согласен А попробуйте дебилам объяснить они же не поймут они же хотят в Европу что их там ждёт мы с вами знаем

Сергей Николаевич

Хай сунутся..попробуют фунт лиха..Тарас Бульба в гробу перевернется

Бареев Валерий Z V

Ну я видел как их пинают в метро Моим глазам свидетелей надо

Сергей Николаевич

Запорожская сечь спуску полякам не давала..современные дебилы это подзабыли немного

Ar
Arkadij

1613-й год поляки забыли, Грюнвальд вообще не хотят вспоминать.

Бареев Валерий Z V

Представляю украинские земли в составе Польши Им Польша всё напомнит

Николай Скороходов

..все верно .. так и будет..

Бареев Валерий Z V

Для них Польша светоч демократии

Николай Скороходов

..потом все припомнят .. попытки поляков окотоличить украинцев . когда сотни тысяч были сожжены на кострах . посажены на кол..

Ольга

молодым уже мозг стёрт

Бареев Валерий Z V

там есть кому помнить