Sonam Dechen

твоя независимость стоит на окостеневших принципах?😉

Ответы
Шер Исаматов

неть... *))) у моей "независимости" 4 мягкие, кошачьи ляпы, и хвост... *))) и главное ведь - никогда, не по собственной воле, не опрокидывается на спину... *)))

Sonam Dechen

☺️прекрасно, а я вчера читала по объекту №2505 где использовалось ионизация атомов фтора и вспоминала, ту самую Надю (вроде) с семи герцовой частотой ☺️

Шер Исаматов

Нууууууу... с 7 Грецами она конечно же, задвинула... *))))

Sonam Dechen

😁ну не страшно, зато она не нарушит заповедь -- не навреди --

Шер Исаматов

*))))

Альфахомяк

Когда хочу нагадить, гладкому человечку или он просто меня задолбал тогда достаю из "чуланчика"и независимость и всякие, окостиневшие принципы.

Альфахомяк

Давай без имён я тут инкогнито.

Sonam Dechen

да убираю прости

Sonam Dechen

очень давнишняя запись твоя по отношению к одному кролику

Sonam Dechen

скользкому кролику

Альфахомяк

Всех кроликов не упомню...

Sonam Dechen

лан

Леонид Шестаков

независимость, основанная на окостенелых принципах, - это национализм, шовинизм, нацизм, фашизм... может, ещё канибализм в диких племенах...

Sonam Dechen

спасибо, с сослуживцами по армии ездили на встречу? каждый год вас приглашают!

Леонид Шестаков

каждый год встречаемся с одноклассниками... на следующий год будет пятидесятилетие окончания института, может быть, найдутся ещё пробивные ребята и организуют в стречу в Санкт-Петербурге, в доме на Кронверской улице, между домом Ксешинской и Соборной мечетью...

Sonam Dechen

будем надеяться , здоровья вам

Андрей Владимирович

Принципы хороши именно тем, что их спокойно можно принести в жертву соображениям целесообразности... 🥴

Sonam Dechen

хорошо сказали

Вера Сергеевна

Нет, по логике ,способности к сравнительной аналитике ,фильтрации по своему "диванному !"уму))))

Sonam Dechen

😌 спасибо Вера Сергеевна, ясность ума дорого стоит

Вера Сергеевна

Согласна .

Лю
Людмила

почему на костях, на своей собственной независимости, когда не от кого не зависишь

ДА
Дмитрий Арбузов

Независимость придумали для гордых рабов чтобы сделать из них глашатаев свободы.

Наталья

а что такое окостеневшие принципы? весь список огласите, пожалуйста.

Sonam Dechen

☺️ой ой Наталочка простите

Наталья

за что?

Sonam Dechen

мне пора

Наталья

🧐

Sonam Dechen

безопасность полётов

Жа
Жанна

Моя независимость в черепной коробке ,а принципы могут быть гибкими

Sonam Dechen

это уже лучше спасибо

Ахим Ноел

Да, принципы должны быть непоколебимы, иначе это не принципы...

Sonam Dechen

и что, ни разу не мешали?

Ахим Ноел

пока нет

Sonam Dechen

везёт

Эвелина

Независимость на окостеневших принципах это не самое лучшее.

Sonam Dechen

ну тогда на этих табличках😁🖼

Эвелина

👍

Сарказм Ходячий

нет..... у меня её совсем нет...................да и не нужна она.....мне

Беггер Ликий

моя зависимость стоит на дурной привычке моих тысячелетий

Беггер Ликий

Вот как... Всё помнишь про меня... А я думал, давно выбросила из головы...

Sonam Dechen

меня здесь инквизиторы 2 месяца жгли

Беггер Ликий

тебе нужна была помощь?

Sonam Dechen

через два месяца бан сняли, но забаненые странички не вернули и получается 4 года моих здесь , всё ушло в мусорную корзину бана😁

Беггер Ликий

вот же какое дело...
я обычно копирую важные для меня странички.
у тебя тоже много скринов было, ты публиковала...
.
4 года...
да уж...
целая книга могла получиться...

Андрей Климентов

Может быть. За то у вас никакай нет. Это хорошо,или плохо?

ვასო წილოსანი

На жёстких принципах - или убей или оставить покой ))))

Sonam Dechen

привет, рада тебя видеть , меня разбанили, но те странички так и остались закрытыми

ვასო წილოსანი

Ну и пусть, главное ты здесь

Sonam Dechen

транспортник упал под Иркутском, не посебе как то, я хорошо знаю этот сектор пролёта

ვასო წილოსანი

Много погибших?

Sonam Dechen

транспортник АН-12 там всево один маленький салон на 5-6 мест, не считая пилотской, но дело не в этом, в своё время я летала по этому маршруту, в неучтёном качестве, подходишь к АДП как своя к экипажу котоые получают задание и говоришь, возьмёте на борт? и летишь, разумеется в план задании полёта такие люди не отмечаются и потому цифры в сми могут отличаться. Но то что написали про обледенение рулевых, это не правда

ვასო წილოსანი

Я не читал про это, от тебя первый раз услышал

Sonam Dechen

фотографий полно, но я их не могу смотреть, до сих пор помню когда в мою смену СУшка упала не дотянув 2км до ближней

Александр Вяткин

Скорее на аморфных желатиноподобных постулатах.

Че
Человек

Моя независимость уже давно стоит буквой Зю!!!

Владимир Литяйкин N

Моя крепко стоит, и не надо так завидувать

Sonam Dechen

фунда-ментально 😉

Владимир Литяйкин N

Не то слово цемент марки 400

Sonam Dechen

да-а спец проект 😁

Владимир Литяйкин N

Обычный Потртланд цемент

Sonam Dechen

значит не спец строй

Владимир Литяйкин N

На том и стоим

Артур Гиниятов

Это несколько странный вопрос, не так ли?

Николай

в чем кто из нас независим или свободен ?

Sonam Dechen

ни в чём, независимость это миф

Николай

свобода определяется длиною цепи