Хо
Хоуп

Как сложилась жизнь у людей, которые травили и донимали вас в школе?

Ответы
Орлан Доблум

В моём классе был мальчик по имени Дима, который постоянно издевался над мальчиком по имени Женя. Дима был упитанным румяным баловнем, а Женя хилым маленьким человечком, росшим без отца. После школы наши пути разошлись. А лет десять назад класс собрался. И оказалось, что Дима спился и покончил с собой, после того, как погиб его ребёнок, а жена сошла с ума. А Женя вырастил двоих детей, счастлив в браке, работает программистом

Хо
Хоуп

Поучительно.

Орлан Доблум

Я знаю множество историй, в которых зло торжествует над добром. Но здесь, как говорится, совпало

Вадим Иванов

А не было таких. Те, кому я мешал, считали, что у меня есть на них компромат (застойные времена, комсомол рулил и мог нагадить не слабо). А никакого компромата у меня не было, Это кто-то сам придумал, а я не стал отрицать. Так легенда и жила до Выпускного вечера, когда меня ПОПРОСИЛИ отдать или уничтожить материалы.

Хо
Хоуп

Вам бы в покер играть)

Вадим Иванов

Где уж нам в покер. Не люблю игры и не играю. Не интересно.

Ярослав Русланович

Не было таких. Я был в авторитете, двигался со старшими и сам травил и донимал одноклассников, да и не только их. Сейчас даже вспоминать стыдно, но весело.

Ярослав Русланович

🖼А на этом фото? Я самый справа в чёрном.

Хо
Хоуп

Правду? Шпана обычная дворовая. Скучные , но шумные

Ярослав Русланович

Я про чёлку имел в виду.

Хо
Хоуп

Так по ней вас и вычисляют.

Ярослав Русланович

Ок. Удачи.

Владимир Забродин

Мы подрались в классе пятом а потом стали закадычными друзьями пока судьба нас не разлучила.

Хо
Хоуп

Круто)

Владимир Забродин

А в основном мы жили дружно, да и делить то было нечего. Мы родились сразу после войны.

Се
Сергей

Был младшим братом, поэтому никто не смел донимать. Но большинство подлецов плохо закончили

Владимир Чураков

Травить не травили, но некоторые, бывало, доставали... Плачевно у них всё. Очень плачевно.

Хо
Хоуп

Понимаю

Сэр Ёжик

Потерял связь с однокласниками. Но всегда давал отпор, поэтому особо не донимали.

Беггер Ликий

я их отдал в жертву справедливости, а они написали донос в ФСБ за мой терроризм

Хо
Хоуп

Ого как все люто

Беггер Ликий

Лютый - это мой друг, он 10 лет отсидел, за убийство тренера в тире, который однажды изнасиловал малолетнего друга Лютого.
С тех мы говорим: Лютый, но справедливый.

Луиза Котельникова

не в школе Но соседка по подьезду- умерла от насилия на заводе охранниками

Хо
Хоуп

Ужас какой((((

Луиза Котельникова

а две соседки по коммуналке - одна повесилась а другая - сгорела по пьяни в новой квартире

Хо
Хоуп

Какая дичь

Луиза Котельникова

ну правда- у одной осталась дочь и две комнаты Это было ведомственное жилье Я думаю - дело в мозгах а не в карме

Хо
Хоуп

Страшная судьба все таки

Луиза Котельникова

страшная Их поведение- наследственность болезни и алкоголь

Хо
Хоуп

Алкота до добра не довела еще никого, да

Vитя@Zь

Ну не знаю как у них сложилось, но сказал себе, что буду выше их... И стал)))

Хо
Хоуп

Это хорошо

Джеймс 😉

Недавно узнал, что покончил жизнь самоубийством пару лет назад 🤷‍♂️

Джеймс 😉

Ой, а чо ты этого педофила удалила??))

Хо
Хоуп

Сайт удалил, как бы я удалила и оставила пустое окно?

Джеймс 😉

Сайт? Ай яй яй яй..... что вы говорите....

Хо
Хоуп

Ну попробуйте удалить свое сообщение, оставив пустое окошко.

Джеймс 😉

У меня тут вообще ничего не горит. Ответа нет.

Барон Де Гофмансталь

Одного убили, другой от передоза умер, третий в тюрьмах где-то сгинул.

Хо
Хоуп

Печально им

Барон Де Гофмансталь

Печально другое: когда они были подростками то пользовались просто бешеным успехом у девочек, я тогда ухаживал за такой девочкой, но она предпочла одного из них. Я ее спросил, почему он ей нравится, он же курит, матерится и вообще хулиган, она ответила - поэтому и нравится, а от некурящих мальчиков пахнет супом)))

Хо
Хоуп

Почему ж вы такую девочку себе выбрали, с маргинальной наклонностью.

Ma
Maria

Не знаю, но по Украине вижу- не очень наверное.. хохлы были они..

Геннадий Витальевич Чичеров

Не было таких, я мог и в морду дать.

Ma
Maria

Я не могла и стала удобной мишенью или фановой трубой для слива словесного поноса.. сейчас за это в суд идут родители

Ma
Maria

Я не могла и стала удобной мишенью или фановой трубой для слива словесного поноса.. сейчас за это в суд идут родители

Макс Янов 🇷🇺

Кто-то умер, кто-то в дурке, а с другими дружеские отношения.

Сергей Пучков

у нас был дружный коллектив!со многими до сих пор общаюсь!

Серега

один спился второй 3 раза отсидел затем умер от алкоголя

Га
Галым

Среди учителей нуу, их пару только. И то уже на небесах...

Га
Галым

Фу...простите

Хо
Хоуп

Вот именно, фу.

Га
Галым

У нас среди учителей не было к ученицам типа того...

Хо
Хоуп

Вы же ученик. Могли и не знать

Га
Галым

Возможно.. тогда мы не понимали про это

ვასო წილოსანი

Ты не похожа на ту которую донимали... или все таки было?

ვასო წილოსანი

Бывает все даже то что не должен быть 🖼приятного вечера - надеюсь на этом фото закат ))

Хо
Хоуп

О, это то, что надо.

ვასო წილოსანი

Маки нравится?

Хо
Хоуп

Все люблю кроме роз

ვასო წილოსანი

Я обожаю розы )))))🖼они единственные цвети которые нравятся )))

С К.

Не интересно! Знаю только одна из.... умерла в 24- е года!!!!

Игорь Золотухин

Давно это было,общаюсь с парочкой,ничего особенного)