Ес
Еснортов

л выдуманный ра=казик про нглию 50-х, как бр=ат и =сестр=а нак=аза= хзяй=ку рт для е, которая продавла жвоных в лаоатории. Они связали её, обили леьянкой нелновые колгои и выпутли ккКои начали слизывать верьянку, от чего хяйке становится нестерпимо щекото. Ребяа ухят, слыша езудерныйхоот Выбыпмогли ей в такой "щетливой" ситуаци или ваерянки плии?

–14
Ответы
Ирина***

Я бы подождала, чтобы они ее хорошенько зализали)) учить ведь надо уму разуму людей) а потом развязала бы ее)

Ирина***

Ну значит мы с вами не такие уж жестокие люди))) я бы даже сказала борцы за справедливость))

Ес
Еснортов

Это точно)) но...пускай хорошенько похохочет))

Ирина***

Смех продлевает жизнь) мы очень гуманные с вами))

Ес
Еснортов

Аха, будет жить доооолго))Точно, могли бы дать лопнуть от смеха))

Ирина***

Лопнуть от смеха, это жестоко)) во всем должна быть мера))

Филиппов Сергей

Зачем лишать старушку , такого удовольствия.)))

Ес
Еснортов

Ну там ей лет 40)

Филиппов Сергей

И что? )))) Она тоже человек. )))

В А

помог бы кошкам

Ес
Еснортов

Померла бы...