Ко
Колоброд

Как только у пиндосов появилось средство доставки астронавтов, они тут же насрали в колодец - объявили санкции против предприятий Роскосмоса. В этом вся суть американской исключительности?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Зачем -такое Вы выставляете на обсуждения .Росскосмос.во главе с Рогозином. Так проворовались. Вы войдите в данные СК РФ. и прочтите. про это сами. Вот Вам бы понравилось, если бы из Вашего кармана тащили деньги.???

Rafail Kanyukaev

Ну это ненадолго, уже с некоторых начали снимать, погорячились мол, с кем не бывает, а вообще санкции в некоторой степени благо, а то наша либерда уж слишком в удобную для пиндосов стали ставить всю страну

Ко
Колоброд

Сняли только с компании которая Боингу титан поставляет

Rafail Kanyukaev

Думаю чем меньще внимания уделять санкциям, быстрее прекратят играть в эти игры

Татьяна Тышкевич

Извините, но интересно получается. Вы их все время називаете пиндосами. Роскосмос с ними сотрудничает, а тут Вы обиделись. На сколько я знаю, то сотрудников, хотя бы уважать надо для начала. Извините

Ко
Колоброд

А санкции на Роскосмос Санта Клаус наложил

Татьяна Тышкевич

Вы не поняли о чем я. Да и ладно, проехали. 😄

Ко
Колоброд

Ага, езжайте

Михаил Гехт

«мне не надо бежать быстрее медведя, достаточно быстрее тебя» Если притормаживать РФ и Китай, то Штаты останутся лучшими, не смотря на провал в 40лет (между последними шаттлами и первыми масками)

Михаил Цветаев

В этом вся суть наших доморощенных барыг от Роскосмоса...Готовы всё продать хоть янкам,хоть кому что угодно...Попробуй в СССР хоть болтик от ракеты продай-вплоть до расстрела.

Пётр Ермаков

Пиндосов давно можно было бы поставить на место, если бы не эта "пятая колонна" в РФ, которая держит за горло и Президента и Кабинет министров и вцелом экономику страны...

Z-Мимокрокодил-V

Теперь они остались без Российских поставок алюминия и титана, так что шарлатан в маске будет лепить своих кривых дрегонов из говна и палок.

Сергей Ларичев

Не хера им в жопу заглядывать, это пиндосня и преступники, которых вывезли туда из Англии, вот они там и херней всякой занимаются!!

Владимир Калеганов

Извините ничего личного ! Капитализм . Акулы империализма ! Имеют что хотят и кого угодно ! Так что ерзай ! Они любят таких !

Ни
Николай

Они деньги умеют считать, а также вкладывают их в инновационные технологии, а не распиливают и воруют, как у нас.

Vytautas Valaitis

А зачем покупать то что можеш сделать сам, под себя. Рационально поддерживать экономику своей страны.

Ка
Каедза

исключительность америки в понтах... типа они пуп земли... а этим колонистам лет 400 отроду только...

Алексей Райтман

А не надо этим ушлепкам движки продавать,поумнеть не поумнеют,но хавальник захлопнут.

Зинаида Бадяева

Они со своими санкциями скоро получат в ответ не менее значительные неприятности !

..

Недобросовестная конкуренция. Это уже давно понятно всем здравомыслящим людям.

Подрыв Устоев

Ну да, логика. Вот только у них 3 суток летит до МКС, у РФ - 4 часа.

Antitролль. Игорь

Если трезво посмотреть со стороны: в "пиндосах" то мы... Россия.

Языческий Кот

ичо? меньше надо по карманам тырить и новичков раскидывать.

Natali Ник.

так мстят не стране, а Путина ненавидят...и его дружбанов.

Марго Беккер

в этом суть Рыночных отношений-отпала надобность-гудбай