Кр
Красавчик

Как вам слова Зюганова на 9 мая, что гитлер сжигал в лагерях смерти всю сволочь? Молодец, да? Совсем охуели в кремле.

Ответы
Евгений Антонюк

Я решил, что мне показалось, но как выяснилось, с ума по одиночке сходят, только гриппом вместе болеют

Arsen Beisenov

Похоже, что не всю. Если Путины и Зюгановы остались)))

Кр
Красавчик

Главное что при путине нет войны

Arsen Beisenov

Это скажите матерям, которые потеряли сыновей в Чечне, в Буденовске и на под.лодке Курск

Кр
Красавчик

Главное что при путине нет войны

Олег Исаенко

по другому петь выгонят из кремля

Кр
Красавчик

Главное что при путине нет войны

Дима Кузнецов

Зюган переобулся

Кр
Красавчик

Где прокуратор, который Навального судил за высказывание о ряженом ветеранн вов?

Валерик

Навальный оклеветал ветерана. Заштрафовали. Оклеветал Путина про дворец - иничо...

Дима Кузнецов

правят бал

Валерик

А ветерану было15 лет. В конце войны

Валерик

1928 г. р. 👌

Yl
Ylinka

Полный п......

Кр
Красавчик

Главное что при путине нет войны

Yl
Ylinka

И при нашем тоже🥶

Кр
Красавчик

Главное что при путине нет войны