Ас
Асия

Почему мне пишут хочуны?

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!🙂

Никифоров Валерий

Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Сергей Штырбу

сейчас такое время много озабоченных просто ты красивая а ухаживать современные парни не умеют или не хотят

Олег Пасечник

Это здорово, когда человек чего-то хочет....хуже, когда все чувства и желания атрофированы

Анатолий Балаба

А спросите у них сами, может быть и найдутся среди них, которые дадут Вам ответ.

Ти
Тимуровец

Это хорошо когда все тебя хотят. Но другого взамен ничего предложить не могут.

Виктор Воробьёв

Пишут потому, что надеются на удовлетворение своих низменных страстей.

Вадим Балыков

хочуны, пишут той, которая сама хочет, но стесняется об этом заявить))

Владимир С

Ну видимо вы до того приятны, что они не могут сдержать своих эмоций?

Ян
Янис

Тебе нравится когда тебя хвалят. Вот я тебя не хочу совсем поверь.

Ас
Асия

Мне нравится когда меня хвалят 😄проблема в том что мне пох на тебя😂

Эва

Ну видно потому что ты молодая и саксаульная ))))) вот они и пишут

Энинг Сокол

весна вроде давно прошла 😉 обострение должно бы уже пройти : )

Владимир Горшелёв

Может потому что Ваши флюиды передаются через инет.😁🌷

Владимир Яценко

АСЬКА, ЕСЛИ ОДНА НЕХОЧУХА НАЙДЁТ СВОЕГО ХОЧУНА -ЭТО В КАЙФ

Happy Trail

Наверное потому что ты такая вся скромная и застенчивая

Ас
Асия

Повода не даю

Brown Sparrow

задай умный вопрос, может и интеллектуалы потянутся))))))

Мария Ходжаева

Тогда потянутся интеллектуальные хочуны)

Brown Sparrow

да, но это уже лучше

Александр Максимов

" Возьмите меня в жены" " хочу кофе и на ручки" , это ваше?

Ас
Асия

Иии

Александр Максимов

Не давайте повода, ищущим повода, не проситесь на ручки к кому попало!

Стас Васильев

а ни могуны..Сама подумай. Наверное так себя поставила.

Барон Де Гофмансталь

Они всем женщинам пишут, просто не все этим хвалятся)))

Изтелеуов Алтай

Потому что хотят разнообразия ,хотя все в пустую....