Дмитрий Краснов Z

и почему же заблокировали мое общение с обсуждайцами ? в том плане что ограничили мои вопросы и ваши ответы ?

–2
Ответы
Василий Комышний

ты не забывай, обсуждайка зарегистрирована во Франции. Вот и делай выводы. Где у кого какие счета в банках)))

Москва Златоглавая Z

Какое-то высказыание не понравилось- и привет! Меня вообще с сайта турнули. Вошла, пробираясь огородами!))))

Москва Златоглавая Z

Я????? Нет, ошибаетесь.

Дмитрий Краснов Z

🤷‍♂️-извиняйте

Москва Златоглавая Z

Как оказалось и у Вас....что-то с памятью моей сталось....

Дмитрий Краснов Z

журналистка вы . у меня с детства с памятью все нормально . хоть и не злопамятный

Робот Вертер

Мои тоже. Всего два вопроса болтаются на обсуждении. Старые не активируют.

Дмитрий Краснов Z

🤷‍♂️- ублюдки

Робот Вертер

Может их нужно заново опубликовать.

Дмитрий Краснов Z

почему нет ?

Робот Вертер

Думаю, тогда оживут

Z Сергей Балхошин V

а тут фокусы творятся нацистов удаляю а они всё равно здесь ))

Дмитрий Краснов Z

видимо кто то хочет чтоб они протянули подольше

Z Сергей Балхошин V

интернет пока не только наш. к сожалению

Денис Петров

Что за символ в конце имени и фамилии вашей?

Дмитрий Краснов Z

сами знаете

Денис Петров

Знаю что буква З но, что она символизирует?

Дмитрий Краснов Z

это узнаваемые символы

Денис Петров

Я знаю буквицу, а это буквы для другого народа, по сути своей.

Москва Златоглавая Z

у меня тоже так несколько раз было

Москва Златоглавая Z

Я тоже! Спасибо

Дмитрий Краснов Z

и вам спасибо

Не
Незнакомка

Наверное они политические 🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Ну просто так ничего не бывает, значит с кем-то не очень дружелюбно общались и этот человек сообщил о нарушении, вас ограничили в общении

Дмитрий Краснов Z

я со всеми дружить не подписывался . дружу только с достойными

Не
Незнакомка

Дружба это громко сказано 😄 здесь только общение, приятное или не очень

Дмитрий Краснов Z

у меня есть друзья с 3-х лет . и что такое дружба я знаю не по наслышке

Не
Незнакомка

Это прекрасно, что знаете, но всё равно буду настаивать, что на этом сайте друзей настоящих нет.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

может сами вопрос заблокировали?

Дмитрий Краснов Z

многие но их я помню

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

посмотрите в настройках

Дмитрий Краснов Z

я периодически удаляю свои вопросы . они изживают себя . дело в том что определенные я удалять не успеваю . на сегодняшний день я удалил все свои вопросы которые мог . но 30% из них удалены не мной

Эл
Элина

Да, ответы постоянно удаляются

Александр

Будете мстить или судиться?

Дмитрий Краснов Z

прикалываетесь ?

Ал
Александр

провокационные. наверное?

Дмитрий Краснов Z

возможно но задней не будет

Ал
Александр

это понятно. и приветствуется! может пока просто заниматься ответами. ну там с хохло-провокаторами тут спорить, например

Дмитрий Краснов Z

ну пока я не на передовой делаю что могу .

Ал
Александр

провокационные. наверное?

Vladimir Rakivnenko

Поди о политике говорил?

Дмитрий Краснов Z

там только -ОПУБЛИКОВАТЬ

Vladimir Rakivnenko

В левой колонке.

Дмитрий Краснов Z

а колонка где ?

Vladimir Rakivnenko

Там где - "Моя страница"

Дмитрий Краснов Z

удалил вопрос

Вера Сергеевна-V

А Вы их снова напишите.

Дмитрий Краснов Z

дело даже не в вопросах Вера Сергеевна . а в том что блокируют ответы моих единомышленников . не дают развития диалогу

Вера Сергеевна-V

Мне это очень хорошо знакомо, как и предложение пройти набор тестов -не робот ли я .Потом отстали )

Дмитрий Краснов Z

а это вообще любопытно

Вера Сергеевна-V

Сначала было любопытно ,а потом -привыкла )

Элен Ренбауэр Z

Враг не дремлет🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Не беда пиши новые

Дмитрий Краснов Z

да Андрей твой член всех бодрей

Александр Ревнивцев

НЕ ЛЕПИ КОСОЛАПЫХ

Дмитрий Краснов Z

как понимать ?

Лариса Вараксина

У меня также

Дмитрий Краснов Z

🤷‍♂️- вы вроде у нас по культуре . им от вас что надо ?

Лариса Вараксина

Я сама не понимаю В других сетях я выставляю фотки Всё в порядке а здесь банят даже такое Фото где обсуждают две кошки про мышей Почему одной мышке можно бегать по коврику и люди ей разрешают А другую мышь боятся и заставляют нас кошек её поймать Ииии никогда естественно не разрешают бегать по коврику как другой мыши и и и тд Много моих фото не пропустили

Дмитрий Краснов Z

что то усмотрели шизофреники

Лариса Вараксина

Я так и думаю Если я ошибаюсь то ставлю в ОК если пост приняли значит ничего плохого в этом фото нет А если и там не выставляют моё фото то значит В нём что то плохого есть А фото беру из Фейсбука и Вокруг Смеха Пошлость и эротику я не выставляю Для этого есть другие сайты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой… это как?

Дмитрий Краснов Z

стебешься ? душа моя . а так блокируют ответы на мои вопросы -лишают меня единомышленников

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При чем тут стеб? Никогда такого не слышала!

Zibert

не судьба

Zibert

Россия победит!

Дмитрий Краснов Z

не сомневаюсь

Zibert

Я уверен.

Zibert

🤝