Dzen Добрый Z

Пишите только вопросы
cо знаком «?» в конце
Наполните свой вопрос смыслом
И т.д. и т.п.
Я собственно так и делаю. Пишу грамотно, не матерюсь и с соблюдением всех указанных правил.. Однако 80% вопросов удаляется модератором, без объяснения причин. Это только у меня такое или тут у всех так?

Ответы
Забава

Мои не удаляют, хотя могли бы. Наверно вы слишком добры. Или жаловались на чьи-то вопросы. Обычно удаляют в отместку за регулярные жалобы

Dzen Добрый Z

Жаловаться не мой стиль.. Ни одной жалобы от меня нет..))

Забава

Тогда поздравляю вас - вы сильны, хорошо воздействуете на людей.

Dzen Добрый Z

На модераторов, а не на людей..))

Забава

Может на ваши вопросы активно жалуются. Вы в ЧС закидываете свидомитов?

Dzen Добрый Z

Да нет.. Я с ними вообще не часто встречаюсь..)) Они сами меня в ЧС все убрали..))

Ир
Ирина*Z

Значит, ваши вопросы такие.. не входят в формат этого русофобского сайта. НАВЕРНОЕ,,

Dzen Добрый Z

Знаешь. не все вопросы были политизированы..))

Ир
Ирина*Z

у меня удалили вопросы про недавнюю историю России.. начала 20 века.. вопрос был вообще без политики.
про вопросы о Каддафи и подавно продержались дня три..
там вообще политики не было.. вообще.. чисто история..

Dzen Добрый Z

Вот и сейчас я задал вопрос о демократии.. Как думаешь, оставят его или сочтут политикой?..))

Ир
Ирина*Z

ничего не могу сказать..

Dzen Добрый Z

Будем посмотреть..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вопросы о политике, моментально удаляет, а укропские фейки висят.

Dzen Добрый Z

Мои перестали удалять вроде..)))😊🌹

Dzen Добрый Z

Даже странно как то..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Радует

Dzen Добрый Z

Может устыдились, после моего вопроса?..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты в это веришь?)

Элен Ренбауэр Z

Только у Вас.. Я и ошибаюсь, и матерюсь, и на х@@ посылаю.. Всё не по чем

Dzen Добрый Z

Да мне это все давно и прочно известно..) Еще до войны..)))

Элен Ренбауэр Z

Тогда как то на это не обращала внимания.. Сейчас, прямо в наглую..

Dzen Добрый Z

Дело в том. что из аргументов у них только мат и мемчики их тупорылых руководителей и их окружения..)) Так и хочется Лаврова процитировать - Дебилы, мля..)))

Элен Ренбауэр Z

Однозначно 😉🤣

С К.

У меня такая же ерунда. Про солнышко вопросы не трогают, а другие....

Dzen Добрый Z

Непонятная, не внятная позиция у админов..))

С К.

Это ж не русский сайт!

Dzen Добрый Z

Если бы они только политику кромсали..

С К.

Политику, секс и религию!

Толя Попов

😳............не а.......редко удаляют........в основном про хохлов☝️😉

Dzen Добрый Z

Да не пишу я про них..)) Хотя вру.. Пару вопросов было..)))

Толя Попов

👍............✊😉

Татьяна

Привет. Нет. Меня ещё преследует некий Соболев. Ещё и стыдит

Татьяна

а у нас теплеет

Dzen Добрый Z

Я еще не был на улице, но чувствую, что там не жарко..))

Татьяна

я была. Кота выпускала. Терпимо. Нас холодами не запугать!

Dzen Добрый Z

Еще нажаримся..)))

Татьяна

да. я жару не люблю

Любовь

Не только у тебя. И главное - причину удаления не объясняют.

Любовь

Может и так ! Или просто сам по себе сидит там вреднющий человечешка. Главное - напакостить людям !

Dzen Добрый Z

Я именно про такое существо..)))

Любовь

Значит мнения сошлись.

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Александр Андреенко

У многих из тех, кто грамотно пишет и (о ужас!) не матерится.

Dzen Добрый Z

Разве я матерился?..

Александр Андреенко

Я этого не сказал

Марина Болейн

да тут вообще пипец,то фоно не нравится на аве...то ещё чё..

Dzen Добрый Z

Фото, как я догадался.. Хотя.. Им и фото фоно может не понравиться..)))😁🌹😊

Ма
Марыся

Конечно у всех кто пищит правду. Им это не нравится.

Ма
Марыся

Не знаю как у Вас,а у меня происходит постоянно расправа с теми кто меня обижает.

Dzen Добрый Z

Звучит, как угроза.. Интересно, я чем ту уже обидел или это аванс?..))

Ма
Марыся

Да нет я просто пишу что с др. происходит. Я никогда Никому не желаю зла. Поэтому меня мой ангел защищает. Было однажды. Едим с родственниками в машине. Я сзади водителя. Вдруг мне кто то ,как говорят внутренний голос говорит положим ноги к себе и наклонись к сыну. А я ему в ответ зачем? Ответ потом увидишь. Через минут 2-3 мы летим в Кувейт,отказали тормоза. А с моей стороны железобетонный столб на три части срезан. Машина по пахоте промчалась и остановилась. Водитель выбежал и к моей двери,ели открыли дверцу,была деформирована,а мне ничего не было . Вот так случай.

Dzen Добрый Z

У тебя Ангел-хранитель, профессионал..))

Ма
Марыся

Да. Это не смешно

Vladimir Rakivnenko

Есть ещё и правила поведения на форуме. Они - внизу.

Dzen Добрый Z

Если к моему поведению есть претензии, почему бы не указать, какой пункт я нарушил?..))

Vladimir Rakivnenko

Вы же не знаете эти пункты - не читали. Их - немного.

Thick As-A-Brick

Нет. Вопросы типа из ЕГЭ мне всё время попадаются...

Katastrofa

У меня так же было, не особо понимаю их логику)

Dzen Добрый Z

Видимо модераторы так самоутверждаются..))

Katastrofa

🤷‍♀️ Всё возможно)

Насима Костикова

У меня тоже удалили. Без суда и следствия😏

Dzen Добрый Z

Как то мелочно это..))

Насима Костикова

Ну,что поделать. Они главные.

Dzen Добрый Z

Это тут они главные..))

Насима Костикова

Да,согласна!

Сергей Владимирович

А я и матерюсь (но редко очень) и не удаляют

Языческий Кот

смысл вопросов видать того, пованивает.

Сергей Морозов

У всех. Сайт польский. чистят нещадно!

Dzen Добрый Z

Зачем тогда все затевалось?.. Сразу сказали бы, что сайт для хохлов и все..))

Светлана Ахмедова

у меня тоже...только про украину

Dzen Добрый Z

А вот у меня вроде перестали удалять..))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Но они реально йоппнутые !

Dzen Добрый Z

Думаю ты не так уж неправ..)))😆

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда ! Но мы пока на вы ! ))(( 🤫

Dzen Добрый Z

Не говори херни, Валерчик..))

Ка-Валерчик Гузенко

Hernja -- Межпозвонковая грыжа на латыни ! Где ето я такое говорил !?