Светина Любовь Серафимовна

Бывают дни, когда вы в прекрасном состоянии: вы чувствуете себя богатым, счастливым... Думаете ли вы в этот момент, хотя бы немного, о том, чтобы поделиться вашим счастьем с теми, кто беден и несчастен? Надо уметь отдать что-то из того изобилия, которое вы получили, говоря: "Дорогие братья и сестры всего мира, то, чем я обладаю, так прекрасно, что я хочу им поделиться с вами. Возьмите это счастье, возьмите этот свет!"
Если же вы храните ваше счастье для себя, не желая им делиться, то недобрые существа невидимого мира, подстерегающие вас, устроят все так, чтобы заставить вас потерять его, в тот или иной момент непредвиденный случай отнимет ваше счастье. Так ли это?

Ответы
Света Дмитренко

верьте БОГУ И бдет вам благодать

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы сохранить ваши внутренние богатства, надо ими делиться. Все, что вы таким образом отдадите, будет помещено на ваш счет в небесном банке, откуда вы позже сможете черпать, когда вам понадобится. Эти богатства остаются при вас, никто не сможет их у вас взять, так как вы их поместили в хранилищах высших сфер.
/Омраам Микаэль Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни.../

Света Дмитренко

🙏 что сберег-то потерял

Qural Turkmenbaev

Здравствуйте

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы сохранить ваши внутренние богатства, надо ими делиться. Все, что вы таким образом отдадите, будет помещено на ваш счет в небесном банке, откуда вы позже сможете черпать, когда вам понадобится. Эти богатства остаются при вас, никто не сможет их у вас взять, так как вы их поместили в хранилищах высших сфер.
/Омраам Микаэль Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни.../

Владимир Барановский

э