Владимир Жиров

Вот некоторые здесь сидят и метят вопросы других своими коментами впопад и невпопад, даже символом или знаком препинания, лишь бы застолбить вопрос, как собственную страничку. А потом гонят пользователей с чужих страничек, как со своих и отправляют некоторых в ЧС, лишая авторов вопросов половины аудитории. При чём не автор вопроса, а эти пакостники, метящие собой странички других отправляют в ЧС других пользователей Обсуждайки. Думаю администраторам надо поработать над этим вопросом.

Ответы
Евгений Солдатов

А за чем тогда вопросы задаются ? И почему мнение должно быть обязательно положительным ? По Вашему как .. на каждый меченный вопрос надо обязательно задать свой ?

Владимир Жиров

Хочется, чтобы админы прочли это и поработали с этой идеей.

Евгений Солдатов

Ну а твоё мнение ...если полуёбнутые вопросы нужны ...ответь --за чем ?

Владимир Жиров

Я сейчас не за вопросы толкую, а за поведение пакостников на чужих страничках.

Евгений Солдатов

Да они может и не знают что творят ...

Владимир Жиров

Так психов надо изолировать, а они изолируют друг от друга других пользователей.