Ол
Ольга

🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Только что ответил одной даме на примерно такой же вопрос, повторюсь: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Fler Duboie

Почему и нет?

mk
maik kunin

Конечно в чем то -Вы правы. Но суть ведь дела вовсе не в мужчинах. А в женщинах И вот почему. Все мы знаем ,что все мужчины появляются на свет -меж ног -женщин.. И поэтому считают -там их дом. Поэтому и стремятся в свой дом. Там хоть сыро и темно. Зато тепло и стены греют!

Николай Кожарский

Это инстинкт продолжения рода контролирует и формирует Образ жизни мужчины -самца , который стремиться вступать в сексуальные отношения с большим количеством женщин /

Сергей Черников

Конечно хочется, особенно если у твоей то голова болит, то настроения нет. Ну ещё куча разных причин. А на стороне нет отказа.

Любовь..любовь!

Не правда. У нас с мужем была большая взаимная любовь, налево не смотрели ни он, ни я...в этом году 24 года как вдова....

Марат Ибрагимов

Заповедь для женщины... У мужа не должно быть ни времени, ни денег, ни сил на другую...! Делайте выводы...

Ar
Arkadij

Если в семье полное взаимопонимание, то даже мыслей крамольных не возникает.

Яна

Вряд-ли. Мне видимо повезло очень, что я общаюсь с иными мужчинами.

Владмир

Зная такую особенность мужиков, не стоит их за это третировать.

Al
Ali

только, Ольга в стороне стоит и мужикам приближаться не ..велит

Ол
Ольга

Одного хватает.

Arsen Beisenov

Это мужиков из российской армии. У мужчин такой привычки нет)))

Qqqq Qqqqq

это женщины себя изводят вопросом а тому ли она дала

Вл
Владимир

Лучше быть год орлом, чем всю жизнь лисицей...🙂🙃

Евгений Антонюк

Будьте скромными со своими, чтоб чужие боялись 🙂

Ве
Вероника

Если не только тянет.. А еще и короли )))😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

Хорошо если, не только ... но еще и сможем ))😉😁🤷‍♀️

Ольга Николаевна

Пояс верности для таких мужиков придумали уже))

[●_●]

Не голословно. Членистоногим быть приходится.

Vo
Votivsё

да примерно так. даже цветок распыляет пыльцу

Языческий Кот

прям вот всех? лично опросила и проверила?