Ol
Oleg

в ютубе есть масса хвастливых роликов о крутизне россмийского спецназа.по мнению авторов мы должны гордиться этому .но когда я узнаю. что американский рабочий .за равный со мной труд. в час получает больше чем я за 12 часов... мастерство русских спецназовцев в мордобое мне становится до лампочки.. а вам?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У американского рабочего квартплата в 50 раз выше вашей квартплаты , и электричество и горячая вода и медицинская страховка . Когда все это выясните , то ваша зарплата будет выше американской в процентах .

Ol
Oleg

аъаъа ты сама то в эту чнепуху веришь? вот блин дура ну давай посчитаем я получаю 300 долларов амер моей квалификации около 5000 тысяч страховку за него платит работодатель. как за наемника комната такого качества как моя в сша стоит долларов 600 со всеми жкх то есть 10 проц от зарплаты рабочего моя квартплата 100 долларов то есть 30 процентов ущучила нет ? на питание в сша даже если оч круто жрать уходит примерно 1000 баксов то есть у моего коллеги из сша остается после всех платежей около 3000 долларов а у меня 100 смекаешь нет. 3000 и 100 ну нашло просветление или нет? так что свою политграмоту лепи подросткам

Ol
Oleg

кстати ава у тебя кошмарная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я получаю 950 евро , квартплата , электричество , вода , телефон , страховка , минус 700 евро , проездной 65 евро , остаётся 200 евро все остальные нужды , много это или мало ?

Ol
Oleg

речь была о сша .причем тут ты со своими евро.не устраивает приезжай в россию здесь дармовой работы много будешь получать долларов 250 и живи королевой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем мне чужая страна

Ка
Каедза

сравните америку и нас, у нас вы можете Сами лампочку заменить, у них мастера нуна вызывать, иначе от профсоюза вызов в суд...

Ol
Oleg

что за чушь вы несете?

Ка
Каедза

Вы незнали? там у америки, если чё сломалось, обезаловка звонить в тех.помощь, и Вы считаете там круче у них???

Ol
Oleg

бред сивого мерина у меня друзья в штатах

Ка
Каедза

ну и как им там?

Ol
Oleg

все ок .иначе бы вернулись

Ка
Каедза

ой ли? вернулись? вот это бред мерина

Ol
Oleg

почему у них квартира в москве могут вернуться когда захотят

Петр Соколов

За три месяца получил зарплату как за пять лет, но они не станут платить со своего кармана, значит нас обкрадывают.

Бо
Бока

рабы в Греции и Риме получали больше, чем русский Ваня сейчас

Господин Дроссельмейер

У американца нет центрального отопления и ОМС зато.

Владимир С

А в какой отрасли трудитесь и кем, если не секрет?

Ol
Oleg

склад

Нурия Шагабиева

Кем работаете ,если не секрет?

Нурия Шагабиева

Я поняла вопрос. Не факт ,что он больше получает за такую же работу. Если и получает ,то платит больше налогов ,за съем дома или квартиры,за медицинскую страховку и многое другое.

Ol
Oleg

да чепуха это все тупая болтовня у них пособие больше моей зарплаты а с него налог неберут хватит утешать себя этой херней

Нурия Шагабиева

Мне не надо утешать себя . Кто виноват ,что вы с университетским образованием работаете кладовщиком ? Работали бы по профессии ,получали бы больше.

Ol
Oleg

ситуация в стране в этом виновата конкретно те кто ее создал когда специалист с вузовским образованием получает меньше чем складской рабочий и снова вы ушли от тем ы

Нурия Шагабиева

Есть такое ,согласна. Раньше конторские получали меньше рабочих. Сейчас все наоборот. Все не могут нажраться .

Ша
Шараф.

приблизительно также.

Михаил Тымчук

Прискорбно.

Ми
Мир))

Согласна 100.