Мао Дзюдун

Я хочу задать вопрос людям одной из религий-той, которую исповедуют 99% переселенцев и беженцев в Европу. Ответьте на такой вопрос: зачем вы все туда едете? Зачем?
Вам не нравится что во Франции рисуют карикатуры? Ну так в чём проблема?! Есть страны, где этого не делают! Поезжайте на ПМЖ в Пакистан, Иран, Бангладеш, Узбекистан, Туркменистан, Индонезию, Таджикистан, Тунис, Чад, Марокко, Сенегал, Мавританию.. Много стран, где основная масса населения-ваши единоверцы! И никаких карикатур, никаких злых макронов! Живи, да радуйся! Нет-же! Вы почему-то стараетесь попасть во Францию, Германию, Великобританию, Нидерланды, Бельгию, Швецию, Норвегию.. Чего вы не едете в Боснию?! Или в Косово! Ведь это-же Европа!
Как можно кусать ту руку, которая даёт тебе кусок хлеба?! Не понимаю.
Может вы, ребята-те, кому не нравятся карикатуры, объясните всем-зачем вы едете на ПМЖ во Францию (Германию, Англию и т. д.)? А коли там вас принимают-зачем вы нарушаете законы этих стран? Что с вами не так?

Ответы
Алла Огрызько

сейчас один из главных вопросов госбезопасности Франции - количество приезжих мусульман будет катастрофически увеличено за счет их рождаемости

Александра

Затем они едут, что ненавидят европейцев и хотят разрушить их жизнь так же, как и те разрушили жизнь беженцев. Как вариант такой ответ устроит?

Мао Дзюдун

Не устроит. Нет логики.

Александра

У людей была прекрасная страна, взять Сирию, не будем далеко за примером ходить, с молчаливого и не молчаливого согласия гейропейцев ее превратили в руины и живут припеваючи, раздавая подачки. Людям нахрен не надо было никуда ехать, и подстраиваться под чей то голубой образ жизни, едут хотя бы обожрать нечестивцев. Чего не понятного то...

Мао Дзюдун

Кто ее превратил в руины?

Александра

Да, кто? Кто инициатор и заказчик?

Мао Дзюдун

Кто?

Нина Капкина

Вот Вы не там. где надо, спрашиваете... У нас тут народ из РФ (в основном) и максимум из стран СНГ. А они прутся в основном в РФ... Гастарбайтерами...

Vladimir Osheschko

Напишите это на арабском, можно на французском или на том где эти бородатые предпочитают селиться.

Телефонист Вася.а

Пост человека не слезающего с дивана.Мир один и он очень маленький.

Анна Сова

В Израиле...некоторые приехавшие из бывшего СССР не одного дня не проработавшие на Израиль, ( получившие пособия, со временем социальное жилье, бесплатная медицина и еще всякое) тоже выпендриваются, только палками отсюда, их не выгнать..все хотят жить в центре.. бутерброд с икрой каждый день...

Марго Беккер

А ГОПНИКИ ДИКИЕ БЕЗ РОДУ БЕЗ ПЛЕМЕНИ-ИХ ТАМ РОЖАЮТ КАК ТАРАКАНОВ

Леди Мила

Они едут за халявой.. а чувство стыда и благодарности у них нет.

Мао Дзюдун

Скорее всего. Кроме того, они искренне считают, что ,согласно шариата, как только они нарисовались среди кяфиров, кяфиры обязанны платить им джизью.

Леди Мила

🤦‍♀️

Та
Татьяна

Здесь нет тех, кому адресован вопрос.

Мао Дзюдун

Они есть везде.

Нурия Шагабиева

Везде хорошо ,где нас нет.

Любовь Золотарева

Вопрос по существу.

Мао Дзюдун

А ответ?

Любовь Золотарева

Я тоже такого мнения.

Су
Сударыня

🤝🤝🤝

Любовь Алексеева

👍