Кр
Красавчик

Как QR-код спасёт от вируса, если спасет, то, что спасёт от несчастного случая? Нууу, от ДТП, или падения ледяной глыбы с крыши.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот тут , смотрите , ситуация с глыбой серьёзная . 👆 Потому что для образования глыбы нужно ,чтобы снег с крыши не убирали . А его не убирали , потому что чел. , который чистит снег , не допущен к работе из-за отсутствия QR - кода . Вооот так вот !

Кр
Красавчик

Я то это знаю. Скажу больше, знаю что в дальнейшем ожидать.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу , это я тоже знаю. В логике вам не откажешь.

Кр
Красавчик

Спасибо. Это афганцы научили меня читать и думать про между строк. Так как предало правительство их, никто так не предавал.

~E
~ Eva Lansca ~

Это да , знаю. Их в 90е кинули на произвол судьбы .

Кр
Красавчик

Ага