Людмила

Вам свойственна прокрастинация?как вы ее оцениваете?

Ответы
Пиг Хрюня..

не умничай..))мы всегда откладываем на завтра,то что можно сделать сегодня...)))поспешишь-людей насмешишь..)))а то-прокрастинацию выдумала..)))

Людмила

Что хочу ,то и ворочу..!и кругозор ваш расширяю!✍️🗣️💼👓🌂

Пиг Хрюня..

и правильно..)))а то сидят тут умники..в носу ковыряют и не знают ,что такое есть-прокрастинация...поучи их..поучи..)))🤣

Людмила

Да уж двое знают про нее!никого и не подловить!

Пиг Хрюня..

наверное энциклопедию под голову вместо подушки кладут..)))

Валерий Шаманов

Зачем эти заумные слова? Ну спросите просто :" Вам свойственно откладывать дела на потом?"

Людмила

резкость поубавьте...это ни к чему....точно

Валерий Шаманов

Вы о чём? Я очень мягко ,почти нежно говорю с вами, как с маленьким ребёнком. Я вообще очень добрый и мягкий человек, меня даже ругают порой за это сослуживцы. Так вы со мной не согласны?

Людмила

Нет...я не выпендриваюсь.не мое это....просто заскучала ...и заумное слово вставила,предполагая.что получу занего подобную хулу....и получила от вас....это было предсказуемо....

Валерий Шаманов

Вы не обижайтесь, я действительно не люблю,когда вставляют эту иностранщину, я слишком люблю наш русский язык. а им сейчас владеют очень плохо Можно спросить просто , что значит такое или такое слово? Это допустимо. Мне ведь тоже не хочется выглядеть белой вороной. Кто-то скажет, что я тоже выпендриваюсь,показывая знание этих слов. Мол вон из себя умника строит.. Ладно , беседуйте,не мешаю.

Людмила

Это называетсЯ занудство

ОК
Ольга Карпова

НЕТ КОНЕЧНО...Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО ОТКЛАДЫВАТЬ ДАЖЕ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ...

Людмила

Здорово!

Ни
Николай

Они хочут свою образованность показать, и все говорят про непонятное!

Людмила

Хочет,хочу!

В М

Голографическая проекция ее хорошо отображается в пятом измерении.

Людмила

и просматривается в ультрафиолете

Michael Lvovich Kunin

А если Великим и Могучим .Что это за зверь и с чем его едят !

Людмила

Откладывание важныхдел на последний момент,специфическое торможение

Michael Lvovich Kunin

Не откладывай на завтра ,что можно сделать сегодня!

Владимир Белокобыльский

Ни разу не слышал такого слова и не знаю, что оно означает

Людмила

💼✍️

Владимир Белокобыльский

Не проще ли было сказать учёба

Sekach Dev

Прокрастинация.... офигенно... просветите... что это?..))

Людмила

Откладывание важных дел на потом

Sekach Dev

Вот сейчас понятно...)) Не надо прокрастинация... Так как Вы сказали последний раз...)) красивее..))

Ек
Екатерина

Я не люблю откладывать...все делаю своевременно

Людмила

👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Окончание слово нравится - "временно".

Ек
Екатерина

Хорошо...напишу по другому...вовремя все делаю

Лиза Фролова

стараюсь ничего не откладывать в долгий ящик

Кы
Кызыма)

Кито?)))) Чего это вы с утра обзываетесь?))))

Людмила

😂

Ка
Катя

Почему бы не отложить если сомневаешься

Людмила

💼

Ка
Катя

Значит не срочно, у меня есть такое, жду, если сомнения и приходит решение, знак, как озоряет или то, что именно и искала

Евгений Тимофеев

50 на 50! Если не идет- зачем напрягаться?

Людмила

😴

Сухат Жена Фараона

А ЧТО ЕТО ЧТОЗА ЗВЕРЬ😀😀😀

Людмила

🤔

Сухат Жена Фараона

НЕТ ЧЕСТНО ЛЮДА ЧТО ЕТО Я НЕ ЗНАЮ

Людмила

привычка откладывать важные дела на потом...и потом аврал

Сухат Жена Фараона

СПАСИБОНА ВОСТОКЕ ГОВОРЯТ ЕСЛИ УХО ЧТО ТО НЕ УСЛЫШИТ НОВОЕ ОНО ГЛОХНЕТ

Эп
Эпикуреец

Нет. Но мелочи откладываю постоянно.)

Людмила

Если многомелочей откладывать.то тоже ....накопятся и в просрочку уйдут

Эп
Эпикуреец

Не парюсь. Бывает, что просто становятся не актуальны.)

Pavel Arefyev

как не стыдно!- что люди подумают....

Людмила

😂😅😆😄

Эльвира Вылегжанина

я даже таких слов не слышала

Людмила

🙃

Эльвира Вылегжанина

может поясните

Людмила

Откладывание важных дел на потом

Эльвира Вылегжанина

опять новое слово узнала и это хорошо,а дела стараюсь не откладывать

Анатолий Горбач

нам свойственна прострация!

Людмила

Ну и простритуйте!

Анатолий Горбач

ну и прокрастинируйте

Андрей Калашников

Как реакцию на экзальтацию!

Господин Дроссельмейер

Свойственна. Иногда мешает.

Людмила

🙋‍♂️