Бареев Валерий Z V

Мир сошёл с ума аплодируя нацику стоя Зеленскому в розовых очках. Но рано или поздно найдётся маленькая девочка которая крикнет А Король то голый.И вся эта публика сбросит розовые очки и встанет с головы на ноги.По крайне мере мне хочется в это верить

Ответы
Eлена Елена

Простые граждане Европы не знают, что на Украине у власти нацисты. А правящая элита Запада сама их вырастила, финансировала, привела к власти и не жалеет сейчас никаких денег на их победу.

Бареев Валерий Z V

Нормальные знают

Алина Васильева

ТАК И БУДИТ!!! И ЕЩЁ ОНИ К НАМ НА ПОКЛОН ПРИДУТ . ЧТО БЫ МЫ ИХ НАЗАД ВЗЯЛИ! Вот как предъявят счёт за орудие которым они наших солдат убивали, ПРИПОЛЗУТ

Алина Васильева

Жаль, конечно. что так случилось, из-за какого то придурка Столько людей погибло!!!

Виссарион

7с лишним миллиардов людей ошибаются и только 140 миллионов россиян знают правду...бывает же такое)

Бареев Валерий Z V

Ну если ты дебил слушай враньё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помню старый фильм про Александра невского , мамент когда сжигали детишек

Сергей Янков

Ты эту сгустку лицидеев миром называешь? Акстись!!!)

Бареев Валерий Z V

Они так себя называют

Сергей Янков

Назвать можно и груздем, а по сути поганка, до мухомора не тянет))

Галина Коровина

Тоже очень хочется в это верить.

Десант

Рано или поздно, а так и будет!

Бареев Валерий Z V

Будет конечно

Десант

👍👍👍

Десант

Эхх. мне завтра на работу, а так бы своего самгончику я бы тяпнул.

Бареев Валерий Z V

Лучше после работы

Десант

После обязательно!!!

Нурия Шагабиева

Не думаю ,что это будет скоро.

Нурия Шагабиева

Доллар конечно

Бареев Валерий Z V

Поднимается другое.Окрепнет или ослабнет доллар

Елена Медведева

Комедиант, что с него взять.

Владимир Николаевич

хотелось бы надеяться.

Джеймс 😉

Максим Jw

...