Глава Карательных Сил

Было это в 45 тысячелетии нашей эры. Война между сила добра и зла достигла апогея. Началась битва миров и вселенных не на жизнь, а на смерть. Сошлись в кровавой битве силы добра и зла. Силы добра стали одерживать победу за победой. И пали орды вражеские. Зло было разбито на голову. И прошли легионы парадным парадом по столицам врагов своих. Воцарился долгожданный мир в мирах и вселенных. И везде началась долгожданная мирная жизнь. ЗАЦЕНИТЕ?

Ответы
Ирина Лаврова

Силы света и тьмы сошлись на битву на каменном мосту и в жестокой схватке пытаются выяснить, кто сильнее.

Ал
Александр

И это РФиUSA

Глава Карательных Сил

Джек. Я не люблю такое скотство. Не порти о себе мнение нормального мужика. А ты подстилка в Чс вали к своим подругам.

Робот Вертер

Не пойдет! Это должно произойти в середине 21 века. Переписывай сценарий

Глава Карательных Сил

Цифру поменять не проблема. В целом как произведение?

Робот Вертер

Отличное. Только парадобес е не делай. Просмотри, как обычно Добро ведёт себя и какими качествами славится

Глава Карательных Сил

Хорошо учту.

Кс
Ксения

бредятина,но странно ,что без ошибок,откуда передрал?

Глава Карательных Сил

Представляешь. Сам придумал. А для таких тупых как ты все бредятина.

Кс
Ксения

а что такое говно то придумывать,ума то не надо...странно,что без ошибок--или кто-то исправил?

Ирина

Читается как былина-прямо народное творчество👍

Глава Карательных Сил

Спасибо. Хотел выложить, как стих. Не получилось.

Ирина

А Вы сами прочтите еще раз торжественным,с хорошей дикцией голосом вслух и пойметк,что рифма не всегда уместна.

Ирина

🙂👍

Нурия Шагабиева

Надо повторить наверное .

Нурия Шагабиева

Хочется картинки видеть и вопросы с картинками.

Нурия Шагабиева

Спасибо . Да это и правда не смертельно ,переживем.

Глава Карательных Сил

Вот именно.

Гефест Bear

Откуда информация?

Глава Карательных Сил

Это мой стих. Но не выкладывается стихом почему-то.

Гефест Bear

Ясно

Глава Карательных Сил

Ты не знаешь, как можно стихи выложить в вопросе?

Гефест Bear

Нет.

Ев
Евгений

😎👍🦋🌞🌷🌷🌷

Сергей Евдокимов

Хрень полная...

Максим Jw

Сказочка 🙂

Глава Карательных Сил

Но красиво.

Ина Ева

😅

Ина Ева

Похвально, и вовсе не аморально😁

Глава Карательных Сил

Есть и рассказа садится но я ег озабыл.

Глава Карательных Сил

Садиста. опять т9.