Vera Z

Наверное, слышали высеры Максима Пугачева? Он утверждает, что государство тратит деньги на то, чтобы наши бесчестные люди писали ему гадости. Верите в такое? Кто как всегда не в курсе, жмите "пропустить"!

Ответы
Ирина Кондрашова

это тот, кто слинял как крыса? Галкин? не в курсе его очередных выкидонов, но мне он никогда не нравился, впрочем, как все "звезды". Как-то мне все-равно, как они живут и что вытворяют. Но верю в то, что в вопросе. Они же все думают, что мы зациклены на их жизнях, что вся Россия- это они. Так вот слиняли, и барабанные палочки им в руки(((флаг в руки не надо- пачкать), Россия- это мы, а они там - крысы. Дышать легче стало...без них

Vera Z

Должна прийти новая культура. Не либеральная. Ведь либеральная культура обслуживает в основном олигархов

Ирина Кондрашова

пока лезет всякая мелкая шушера

Serg

А шо Ви хотели? Оно ж бидное дитя у Москву подалось шоб выжить, а эти злые людишки вместо того шоб ему доларей накидать, еинками гонют. А за що?!! Ну подумаешь помоями их поливает. Так это ж модно стало, вон и Ксюша собчак народ мусором называла. А если серьезно - Максиму должно быть нестерпимо стыдно за те годы что он жил в России, у себя в Киеве он не сделал бы такую карьеру. Забыть о нем аминь.

Vera Z

А он оттуда? Тогда конечно. На двух стульях сидеть приходится

Serg

Он родом из Киева

Vera Z

А они к тому же себя считают высшим классом. По сравнению с русскими. А в России таких народов дофига. Армяне, евреи, например... Приходится прятать в себя это

Serg

Оно уже ущербное было раз не осталось у себя на Родине.

Z*
Z *Ирина*

Потому он отключил комменты.. а ютуб так переделали, что минусы не показывают..
и кто то думает, что если он выступает за деньги, то и писать ему могут свои мнения тоже только за деньги..
У меня в связи с этим возник вопрос.. почему он свои просмотры не делает платными... Такой трафик пропадает за бесплатно.. 🤣🤣🤣

Vera Z

Ха-ха-ха

Rafail Kanyukaev

Вся эта братия считает себя пупом земли и очень высокого мнения о себе, мне плевать на эту шушеру, никогда они мне не были ни "звездами" ни кумирами, как сказал один белый генерал "не трогайте кучеров, проституток и лицедеев они служат любой власти"

вс
валерий сонин

а он всегда таким был - гнидой хитропопой я лично никогда его не уважал и он всегда вызвал во мне отвращение и раздражение особенно про любовь к старухе сменившей неизвестно сколько любовников ради карьеры певицы...

Марат

Корона принесла эпидемию паранои. Артисты уехавшие, украинцы пропагандисты-затейники уже не веселят, а так и хочется вызвать им всем скорую психиатрическую помощь.

Св
Светлана_Светлана

Да идёт информационная война. Вот Максим пишет что ему бесчестные люди гадости пишут. А Соловьева и Симоньян вообще убить кто то хотел. Щас столько грязи кругом.

Vera Z

Они очень влиятельные. Их надо беречь

Св
Светлана_Светлана

Я как то без них всех раньше жила. Все хорошо было. Они там я здесь. Мне с этого ни профиту ни пол профиту. Галкин на концертах заработат в Израиле. Семонян на раше тв. Все у всех хорошо.

Vera Z

А я слушаю их

Aлександр Кузьмин

Макс делает свою работу . Хотите или нет - вы платите ему деньги . Мы унижаем себя обсуждая жизнь лицедеев . Они даже ниже гладиаторов , а те ниже рабов ....

Анюта Vиктороvна

Никогда мне не нравился, скользкий и противный. Хайпит теперь на всем, не может понять, что тут с ним покончено, а больше он нигде нафиг не нужен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лицемер, этот Максик Аллкин. Льет грязь на РФ. Продажная с..а. Живет с пожилой женщиной , и делают вид, что у них все хорошо. Алла влипла?

Сэр Ёжик

Девочки. Не завидуйте. Они оба несчастны.

Vera Z

Он вообще то гей

Сэр Ёжик

Да нет. Он реальо пидарас. Кормится в России и тут же гадит.

Vera Z

Теперь корм кончается. Продаёт руслфобию

Аля

Государство тебе , гадеыши твоей старухе платила деньги, а выпонастроили замков,сбежали и тявкаете наРоссию

Vera Z

Верно

Аля

🌹

Z Сергей Балхошин V

максимка будь ты семи пядей во лбу .но Родина предательства. не прощает никому. а ты предатель. ты для России 0

Vera Z

Да

Макс Янов 🇷🇺

Слышал, что он считает. Мол, его хейтерам платят за каждое слово, и именно поэтому ему так много пишут. ))

Кратон Архейский

Его самомнение и ЧСВ не знают пределов. За деньги ему если только дифирамбы пели, да и то не все

Vera Z

Да

Сергей Черников

А кто вообще такой этот Максимка? Бернеса знаю, Магомаева знаю, да ещё много из великих знаю.

Raf Kanyukaev

каждый суслик агроном, кто будет тратить бюджетные деньги на "борьбу" с откровенным г...ом

Vera Z

Ха-ха-ха. А он не понимает, что суслик

Raf Kanyukaev

впрочем вся либерда очень высокого мнения о себе, начинают нести пургу, аж слушать тошно

Vera Z

Так Максим с Киева. У них самость большая. Больше других. Да ещё и еврей. Тут клиника

Безалкогольный Таёжник

А не важно, что он утверждает, важно то, что потом переобуваться обратно будет поздно.

Vera Z

А вот это совершенно точно

Галина Александрова

Если вы про алкиного галкина, то он показал себя,во всей кучерявой красе!

Vera Z

Конечно. Именно. Сейчас ушли главари мафии

Галина Александрова

Вот! Пусть начинают работать нормальные артисты. А россияне их поддержат!

Vera Z

Конечно. А эти либеральные"артисты" обслуживают алигархат

Галина Александрова

Так они всегда танцевали и танцуют под зелёные фантики. Им все равно,ктотим платит. Хоть бы и бандиты.

Vera Z

Конечно.

С К.

Наши люди и без оплаты всегда его недолюбливали, мягко говоря. Альфонц!!!!

Юр
Юрьевна

да разве он мужчина..шут гороховый.. на бабушке женился.. родить по людски и то не могут

С К.

Педики все так рожают!

Юр
Юрьевна

ПРОТИВНО ДАЖЕ.. БЛИН.. И ЭТИМ ХВАСТАЮТСЯ ЕЩЁ

С К.

Да! А знаешь, как называют женщин, которые рядом с ними живут??? БОРОДА!!!!!!

Юр
Юрьевна

ВО ВО.. А БОРОДА ТО УЖЕ СИНИЯ

Vi
Viktor

А почему Борода?

С К.

Так почему-то ИХ зовут. С Леонтьевым живет женщина всю жизнь!!! Басков все время женится.... Молодцы, я считаю. По площадям голые не трясут мудями. Живут себе своей жизнью и не афишируют её.

Сергей Александрович

А кто Вам сказал что ваше мнение единственное правильный выхлоп

Vera Z

Это мнение не важно. Важно услышать ваши ответы

Сергей Александрович

Я сейчас верю всему ... Вот только кого имеем в виду под "государством" например министр Матвиенко сожалеет о импортзамене не всё развалили

Vera Z

Спасибо