Dr Evil

🖼
От письменного разрешения на аборт от мужа до полного запрета процедуры. В РПЦ потребовали новых правил прерывания беременности.

21 век? Или опять средневековье?

–4
Ответы
Ко
Константин

✅✅✅ 🎾🎾🎾 Да сколько денег на ветер выкидывают триллионами! Да пусть платят за рождение ребёнка по пять миллионов рублей. Тут даже пенсионерки начнут рожать. Всему учить нада! :))

Характер- Не Подарок

Надо не аборты запрещать, а половое воспитание в школах ввести и не с 6-го класса, а с первого. Коли родители дома не могут до своих детей это донести!

Елена Z

Не @би мозг..21 век,контрацепцию пора применять..ваши Одарки всё без презика дают?Аборт это косяк мужика..вы когда из средневековья выползите?

–2
~E
~ Eva Lansca ~

От мужа? А от любовника тоже разрешение брать? И у его жены ? А если изгасилование , то у каждого насильника? Бред какой!!

Timur Sa

Муж имеет такие же права на ребенка, как и жена. Про любовников речи и не идет.

~E
~ Eva Lansca ~

Но не мужу идти на смертельный риск , родная ребёнка , а жене.

Timur Sa

О чем вы, Ева? Роды - естественное функционирование организма женщины.
А вот то, что абортом шантажируют мужей - реальность.

~E
~ Eva Lansca ~

Но в родах умирают !

Timur Sa

А-а... Да, бывает. Кстати, в недалеком прошлом, а кое-где и сейчас, ни один мужчина не умирает своей смертью. Потому что защита стаи и охота на диких зверей сопряжена с гораздо бОльшей опасностью, нежели роды. Сколько мужчин погибло за время СВО? А сколько женщин умерло при родах за это же время? А сколько умерло при абортах?

Леди Мила

дикость.. и этого не будет никогда.. иначе женщины сметут это правительство

Марго Беккер

Или церквушки асесте с попами

Леди Мила

Только женщина решает, как ей быть.. это ее организм, ее здоровье.

Виктор Николаев

Аборт -убийство. Только нелюди считают запрет на аборт средневековьем.

Пётр Ермаков

Справедливое требование -монахини начали беременеть слишком часто...

Эл
Эльвира

Лучше б они потребовали девственность хранить до замужества.

Arsen Beisenov

Жаль, что на РПЦ нет инквизиции. Я бы ее применил

Анна

Средневековье. Нужно пушечное мясо для войны

Маша

Мерзкая ты бабёнка, оказывается) Женщиной такое назвать не могу

Анна

Мерзкие ваши правители,которые поставили вас в такое положение- пушечного мяса за свои яхты.

Маша

Ага. Исходя из ваших слова, вы безмерно рады. Хорошо, что ваших детей русские женщины не называют "мясом". Воспитаны не так. Вы мне неприятны. Не пишите больше. Мерзость

Анна

Какое у вас больное понятие жизни. Не додумывайте по своему восприятию чужие эмоции. Это плохо вас демонстрирует. Запреты на аборты - это мерзость и мерзость власти,которой нужно мясо. Нормальные люди против этого. А если ваши правители мерзкие,то это вы их выбирали или терпите. Раз вам такие законы предлагают. Мне со стороны вас просто жаль. Что из вас сделали нелюдей

Владимир Б

Тебя надо было - прервать., однозначно.

Та
Татьяна

Убийство - оно и в Африке убийство.

Луиза Котельникова

Вечно женщин прав на тело лишают

Владимир С

Не слушайте их, абортируйтесь!

Alex Sher

Аборт — узаконенное убийство

Дедушка Старенький

Россия из него не выходила.

Робот Вертер

Это не РПЦ, а РПС уже стала

-Я. Глупыш

СМЕРТЬ -ПРОТИВ ЖИЗНИ?

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Да сколько денег на ветер выкидывают триллионами! Да пусть платят за рождение ребёнка по пять миллионов рублей. Тут даже пенсионерки начнут рожать. Всему учить нада! :))

-Я. Глупыш

РАССМОРИМ -С ЦАРИЦЕЙ СВЕТА

Елена Стратийчук

Кто знает, тот поймет

Виктор Ш

А убивать плод можно?