Кр
Красавчик

Человеку наболтали энную сумму штрафа. Он и знать не знал. Находится на другом краю света. По указанному в официальной бумаге ( в эл.виде) есть номер телефона. Трубку никто не берет в течении дня. Звонит просит сходить узнать. Говорит что посадят и не будешь знать за что. Вот это рашен гут. Кузница приступного мира на ровном месте.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"Наболтали" - это как ? За что ?

Кр
Красавчик

Хуй его знает. Он в морях был.

~E
~ Eva Lansca ~

А в госусоугах есть эти штрафы ?

Кр
Красавчик

Вот он от туда и узнал

~E
~ Eva Lansca ~

Надо найти "подробности штрафа" и там посмотреть. Платить не надо через госуслуги. Это могут быть мошенники. У меня так было .

Кр
Красавчик

Вот пойду разбиратьть. И если это подтвердиться, то путинская россия, это преступная россия.

~E
~ Eva Lansca ~

Я при получении такого письма не смогла открыть "подробности штрафа" и через интернет фирму искала . Не нашла .

Кр
Красавчик

Пойду разбираться.